На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    В таких вопросах надо прежде всего исходить из интересов ребенка.  13  лет-это тот возраст, когда ребенок  может и вп...Устроила бывшему ...
  • Элина Морозова
    Так отец им никогда не занимался. Не знал, что ребенка надо каждый день ПОЛНОЦЕННО кормить, помогать  с уроками, вник...Устроила бывшему ...
  • Майя Maja
    Вот он и пожил.)) Папаня даже не стал разбираться про демо-версии, про капризы или там еще чего-нибудь. Надоел и точк...Устроила бывшему ...

Коварство зубной щётки в жизни мужчины

Раньше, ещё в стародавние времена, когда два человека собирались связать свои жизни друг с другом, символом их серьёзных отношений служили кольца. Теперь же люди забывают не только про кольца, но даже про свадьбу и продолжают годами просто вместе жить. Но свято место пусто не бывает, и сегодня символом серьёзных отношений стала… зубная щётка.

Да, да, вы не ослышались, именно зубная щётка. И я сейчас не шучу. Сходите в свою ванную комнату и загляните в стаканчик, сколько в нём зубных щёток? Если больше, чем одна, значит, в вашей жизни присутствуют серьёзные отношения. Вам есть с кем поговорить, погулять, приятно провести время и встретить Новый год. Если щётка одна, то, значит, и отношения в вашей жизни отсутствуют. Ну, или они настолько мимолётные и несерьёзные, что вам даже не с кем переночевать.

Это глупо отрицать, потому что любой человек каждый день чистит зубы. И делает он это с помощью своей зубной щётки. Если в жизни мужчины появляется хоть какая-то мало-мальски постоянная девушка, то вместе с ней в ванной комнате возникает вторая зубная щётка. Именно с неё начинаются любые серьёзные отношения.

Всё это происходит как бы случайно. В один прекрасный момент девушка невзначай приносит с собой обычную зубную щётку и оставляет её рядом с вашей в стакане. Вроде бы, что тут такого? Подумаешь зубная щётка, надо же чем-то зубы чистить, кому она помешает? Есть не просит, много места не занимает. Но с этого незначительного события начинается новый виток ваших отношений.

За щёткой последуют косметичка, средства гигиены, полотенца, тапочки, одежда, фотографии в рамках, сувениры, магниты на холодильнике и тёща из Сыктывкара. Согласившись всего один раз впустить в свой дом щётку, вы сможете избавиться от неё только вместе с хозяйкой.

Но и не пускать чужую щётку в свой дом тоже очень сложно. Вы же не хотите, чтобы ваша избранница, хоть и не постоянная, ходила с «грязными» зубами? Да и категоричный отказ будет означать лишь одно – вы против серьёзных отношений, и вам, скорее всего, придётся искать новую подругу. Поэтому, либо вы миритесь с чужой зубной щёткой в своём стакане, либо остаётесь одни.

Но это ещё полбеды. Вторая зубная щётка в ванной комнате моментально ставит крест на всех последующих отношениях. Вам больше не удастся привести в дом новую девушку, потому что женщины наблюдательны, и всегда присматриваются к таким мелочам, особенно когда находятся на чужой территории. Делают выводы и принимают важные для вас решения.

Конечно, можно каждый раз перед приходом очередной подруги прятать «лишнюю» зубную щётку подальше в шкафчик, чтобы её случайно не нашли. А потом переживать, чтобы не забыть вернуть её обратно. А если таких девушек не две и не три? Попробуйте во всех этих щётках разобраться.

Зубные щётки не терпят конкуренток. Нельзя держать в одном стаканчике щётки всех своих подруг, они как минимум этого не поймут, а как максимум – перерастут для вас в печальные последствия. Но и сказать, что это зубная щётка друга, который иногда остаётся у вас ночевать, тоже не из лучших вариантов. Как правило, у девушек щётки «девчачьих» цветов, с более мягкой щетиной. Да и фраза «иногда ночующий друг» выглядит как-то по-дурацки и может повлиять на мнение о вашей ориентации, что в данном случае вам будет ни к чему.

В общем, дорогие мои холостые мужчины, если не хотите лишиться одинокой старости или остаться без женского разнообразия, будьте предельно внимательны к зубным щёткам у себя в квартире и с осторожностью впускайте каждую новую из них в свою жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх