На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    На воре и  шапка горит.- Хорошо, мы сдел...
  • Воробей
    Да, очень-очень-очень неприятный сюрприз!- Хорошо, мы сдел...
  • Майя Maja
    Я смотрю тебя насиловали постоянно бабы. Такой бред пишешь постоянно.Оспаривает отцовство

Так он женат на своей матери!!!

Жили с мужем и свекровью, копили деньги на своё жильё, я родила, переехала с ребёнком, муж ходил не разговаривал со мной в новой квартире. Вначале каждый семейный прокол сливал своим папе-бабушке, потом стал реже приезжать, на просьбы приехать отвечал - через три дня и т.д., денег не давал, ни за жильё, ни на ребёнка, жил с мамо дальше привычной жизнью работа-жратва-друзья-пиво-комп и по желанию мы с дочкой.
Его бабушка и дедушка от отца воспитывали в ненависти к своей матери, мол, она виновата, что отец ушел жить к любовнице с ребёнком, все альбомы без его матери. А с мамой они образовывали тайную коалицию против них, у них своя мини-семья.
Я, д*ра, думала, что в своём жилье с нашим общим ребёнком он избавится от этих нездоровых отношений и перетягиваний каната, но в итоге он сам подал на развод и пытается забрать ребёнка, чтобы они с мамо его воспитывали. Довели меня до нервного срыва, не пускали в квартиру, я с полицией пыталась забрать ребёнка, в итоге забрала 1,5 годовалую дочь со своим отцом, выписав люлей свекрови, которая вцепилась в неё.
Это финиш, товарищи! Я 7 лет жила с человеком, которого не знала. До этого мне казалось, что мать его живёт своей жизнью, ходит по любовникам и не лезет к нам...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх