На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

Я бросила несчастного мужа в нищете и горе, или битый небитого везет)

Просто прелесть, дорогие мои мужчины, как большинство из вас страстно защищает моего абьюзера) Вашу бы энергию да в мирное русло. Дескать я вот такая поганка, взяла и бросила мужика, который вкалывал всю жизнь, заработал хату-богату, джип, танк и пистолет, обеспечивал меня, кормил-поил-смешил. А вот как бузинес накрылся тазиком, так сразу и слиняла. Он там наверно один, голодный, грустный, больной, обиженный, в депрессии... А я вот, дыша духами и туманами, упорхнула на яхту к миллионеру. Ага. 2 раза.

Ну и вот представьте себе, что надо сделать женщине, чтобы она с ноутом, котом, паспортом и парой сменного белья уехала по делам на 2 дня и не вернулась. Бросила все. Любимого пса, уютный дом, огород, гору классных шмоток, сундук (декоративный)) ювелирки, семейный фотоархив и бесценные памятные вещи от родных. От любимого, между прочим, ушла. От очень любимого. Знаете, как это, когда любят? Это:

  • Стирают, убирают, кормят, спинку чешут.
  • Не раздражаются на вас никогда.
  • За носки раскиданные не ругают. Не ругают даже за осиканный по нетрезвяни матрас, пол и облеваный свитер, заботливо спрятанный в корзине с другим бельем.
  • Верят вам. Ждут. По 3 дня ждут с загулов и встречают без пресловутой сковородки в руках.
  • Заботятся о вашем здоровье.
  • Жалеют. Очень жалеют и берегут.
  • Не напрягают своими проблемами.
  • Уважают ваши интересы, задвигают свои.
  • Никогда не оскорбляют. Никакими словами. Боятся обидеть.
  • Помогают вам с работой. Вкладываются в совместный быт, не задумываясь, как потом все это будет делиться.
  • Терпят ваши выходки.
  • Понимают. Сами придумывают оправдания вашим косякам.
  • Не видят ваших измен.
  • Прощают ваши оскорбления и придирки.

Терпят и прощают, терпят и прощают до бесконечности, пока уже инстинкт не самосохранения не сработает и не перевесит любовь.

А вот теперь смотрите, с чем остался ваш страдалец:

  1. Несколько млн рублей от продажи гелика + 1 млн, в прямом смысле отобранный у меня из рук - мое наследство от умершей бабушки.
  2. Двухэтажный блочный коттедж с магистральным газом, водопроводом, канализацией, благоустроенным моими руками участком.
  3. Две двухкомнатные квартиры, одна из которых в новом доме.
  4. Легковой автомобиль + квадроцикл.
  1. С руками, ногами и головой. Хоть и дурной. С купленным дипломом юриста. У него все категории на правах открыты - работай на дядю, раз на собственное дело вдохновения нет.

Ну и остальные активы по мелочи. С чем ушла я - вы знаете. Плюс банкротство из-за поручительства, в которое вляпалась из-за чужого кредита, но благодаря тому человеку ему дали кредит на дом.

А работу знаете, почему потерял? Потому что надо было по-человечески к людям относиться, зарплату им платить, а не заниматься кидками бесконечными. Это рано или поздно должно было закончиться, потому что работать надо на репутацию, качественно, а не в стиле 90-х - хапнул и удрал. Я ему 100 раз говорила, а он на меня орал, что со своей добродетелью я по миру пойду. А люди его в отзывах проклинали и желали нищеты. Вот и не верь после этого в карму....

Женщины говорят, что я круглая ду--ра. И совершенно справедливо. Не обидно даже. Любовь слепа и совершенно бестолкова - это единственное оправдание. Именно поэтому женщины терпят мужчин, а материальное - это вторично. Обычно это совместное жилье, потому что из-за еды и шмоток нормальный человек жить и мучиться не будет.

А мужчины говорят, что я предательница. Вторят моему бывшему в унисон просто. Ушла я, толерантные вы мои, потому что мальчик не только работу, но и берега потерял! Ежедневные обзывательства, унижения, а потом еще и побои - кто это будет терпеть??? Я вам не рыцарь, чтобы подставить следом левую щеку, а потом валяться в пыли. Уже вываляли дальше некуда, обтрястись бы... Не зарывайтесь, прощупывая границы допустимого в отношениях! А лучше вообще этого не делайте, даже если не любите.

Пока он себя жалеет, я себе все заново построю, хоть и приходится вкалывать до кровавых мозолей. Физический труд облагораживает, в конце концов)

Мозоль с "крышечкой" . От лопаты)
Мозоль с "крышечкой" . От лопаты)

Главное что? Правильно - видеть перспективу.

Перспектива) Фото мое.

Будет у меня и дом теплый, и участок красивый, и овчарка, и какава с чаем. Может и детка. Чего и вам всем желаю - исполнения всех мечт)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх