На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Конечно! Но жизнь...она ведь вот такая штука, иногда подкидывает сложнейшие варианты для счастливой или несчастливой ...Вторые и прочие ж...
  • Элина Морозова
    Разведенцы с детьми-плохой вариант для замужества. И не важно с ним  дети  живут или нет.Вторые и прочие ж...
  • Элина Морозова
    Полностью согласна.Вторые и прочие ж...

Взвалить выплату алиментов на плечи государства компенсировав мужчинам недовыплаченные пенсии.

Мужчины доживают до пенсии, всю жизнь ишача и отказывая себе во многом.

Пенсионные взносы выплачивая исправно в надежде на безбедную старость.

Однако, судя по подсчётам специалистов в этой области, деньгами, выплаченными в пенсионный ,не успевают воспользоваться процентов 90. По причине износа организма и ухода в мир иной.

А значит эти деньги оседают в карманах создателей различных пенсионных фондов и государства.

В связи с этим предлагаю освободить всех мужчин, которые по наивности женились, развелись и попали на алименты, от выплаты и переложить эту обязанность на плечи государства и владельцев фондов.

Раз мужчины не успевают воспользоваться деньгами, то эти средства пойдут их детям от неудачных браков, а сами мужчины будут освобождены от тяжкого бремени и смогут создать новую семью без ущерба для бюджета и без воя новой жены про деньги уходящие в задницу бывшей.

К тому же отпадёт необходимость содержать армию разных приставов разыскивающих должников и естественно нагрузка на казну уменьшится.

И бабам облегчение, -фиксированный прожиточный минимум на ребенка будет обеспечен в любом случае.

Картина дня

наверх