На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Согласна с Ларисой Рубальской, более того, добавлю, нельзя доверять  свою судьбу и судьбы своих детей никому, только ...Жесткие слова Л.Р...
  • Анжела
    мне тут внезапно фильм вспомнился Чарли и шоколадная фабрика :-)))))))))))) вот там прям по зюгановски - четыре стари...Новый формат семь...
  • Вера Федорова
    Нельзя ребёнка втягивать в семейные разборки и использовать его в качестве тяжёлой артиллерии.  Использование детей в...Устроила бывшему ...

Есть мужчины, считающие замужних мам разведенками с прицепами

Появился в семье ребенок - муж становится благородным животным, а женщина - РСП. Л-логика. Картинку взяла из интернета и немного обработала.
Появился в семье ребенок - муж становится благородным животным, а женщина - РСП. Л-логика. Картинку взяла из интернета и немного обработала.

Вот посмотришь на человека, и никогда не подумаешь, что нутро у него так себе. Например, деловой партнер моего мужа. Мужчина он интересный, в свои 35 лет завидный жених. Свое дело, жилье финансовая стабильность. А еще – он интересный внешне, следит за собой, занимается в спортивном клубе. Эрудированный и очень интересный собеседник. Короче, мужчина мечта.

И в этой бочке меда есть одна ложка дегтя.

Его отношение к женщинам с детьми.

Он говорит, что разведенные женщины, имеющие детей, вызывают у него неприятие и брезгливость. Даже когда его секретарь, работающая с ним лет 7, развелась, имея уже детей подростков, он ее уволил. Говорит – терпеть не могу женщин, которые вышли из брака и остались с детьми. Причем, если женщина разводится, но нее нет детей, такого негатива от него нет.

Не только секретаршу.

У него было, кажется, две такие работницы, которых, как только он узнал, что они развелись, тут же уволил. Без объяснения причин. А когда женщины приходили к нему за объяснениями, говорил, что уходите подобру-поздорову, а то уволю по статье.

А еще, когда у его работника жена подала на развод, он через свои связи добился, чтобы ее с работ уволили.

Но вишенка на торте даже не это.

Он всех замужних женщин с детьми, абсолютно всех, и даже меня, считает разведенками с прицепами. Даже не потенциальными, а уже по факту – РСП. Так и говорит.

Мы в приятельстве уже давно. И когда я еще не родила детей, он более тепло ко мне относился. А когда я родила сынка, он, конечно, поздравил моего мужа, а на меня сказал – еще одна разведенка. Тогда они с мужем поругались, и он потребовал не оскорблять меня. И удивительно, он вообще не хотел ссориться с моим мужем, искренне его уважает, просто родившая браке женщина – для него уже разведенка. Он даже просил моего мужа понять его философию. Причем, в чем его доля адекватности, не склонял принимать его мнение.

Он очень вежливо общается со всеми женщинами. Но, кто из его обширного окружения обзавелся детьми, он обязательно поздравляет отца, дарит дорогие подарки, в будущем с ребенком возится даже. Например, с моим сыном он в замечательных отношениях, сынуля от него без ума. Дочурка его обожает, а он называет ее маленькой принцессой. В принципе, он ко всем детям очень хорошо относится. А вот к их матерям, причем – состоящих в браке с их отцами – вот так.

Много у него спрашивали, почему так.

Говорит, это его мнение. И через интернет он общается с такими мужчинами, с которыми может оторваться на женщинах в браке, ставших мамами, настоятельно именуя их разведенками. У него даже есть несколько фейковых аккаунтов в соцсетях, как и у его приятелей, с которых они пишут мамам (прием тех, у кого в статусе стоит, что они замужем), что они уже разведенки и даже в таком формате, что согласись со мной, ты – уже РСП.

И это не хобби, а он действительно так считает.

Есть такие люди, их не мало.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх