На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Вера, в вас говорит какое-то раздражение, честное слово. Не надо додумывать о 10 летней девочке того, чего она не дел...- Твоя дочь хоть ...
  • Вера Федорова
    "Ответственный и исполнительный Сашка все понимал с полуслова." То есть, он должен покорно исполнять все их желания, ...- Твоя дочь хоть ...
  • Майя Maja
    У меня 25 окон в загородном доме и еще по мелочи в тех.помещениях цокольного этажа. Я без клининговой компании никак ...- Твоя дочь хоть ...

Конкурс красоты в СССР


Предлагаем вспомнить, какие каноны красоты были у нас раньше. Вспомнить про то, как в 1988 году выбирали первую мисс СССР.

1. В то время больших перемен, толпы девушек ринулись покорять мир.

2. Девушки, пришедшие на конкурс заполняют анкеты.

3. Измерение параметров), - все ок!

4. Даже по нынешним меркам, очень смелый костюм)

5.

6.

7.

8.

9. Интересно, для чего доктор поит девушек из стеклянного графина ?

10. Очень контрастная фотография...

11. Якутка?? Маринка-Айрэ?? ))

12.

13.

14.

15. Девушки учатся ходить правильно

16. Физические нагрузки, чтобы поддерживать тело в тонусе

17.

18. Так как мероприятие было первым в стране, устроители поначалу не могли определиться с правилами. «К примеру, мы никак не могли решить – только ли москвички имеют право на участие, — вспоминает член оргкомитета, журналист Марина Парусникова, — посовещавшись, мы решили – участвовать в конкурсе могут практически все, включая замужних и иногородних женщин. Поэтому название «Мисс Москва» было отвергнуто, после чего оргкомитет одобрил более общее – «Московская красавица».

19. Победительница конкурса Маша Калинина.

Ее фото облетели всю планету, ее принимали президенты и министры, богатые женихи со всего мира предлагали ей руку и сердце. Спонсором конкурса стал концерн «Бурдамоден», который после завершения мероприятия предложил Калининой работу в качестве модели.

Позже девушка переехала в Америку и поступила в актерскую школу Голливуда. Маша много снималась, но стоящих ролей было немного, поэтому ее кинокарьеру нельзя назвать успешной.

Источник

Картина дня

наверх