На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

Преследует бывший. Опасаюсь за свою жизнь

Общались с ним около двух недель на разные темы, домой его не приглашала , но до дома провожал . Вот 2 недели, начались странности за ним начал звать переехать к нему с детьми моими, на что я только смеялась и говорила , что это бред.

Спустя 2 недели знакомства начинать жить вместе тем более с детьми моими, отказывала , рассказал все своим родителям, и каждый вечер мне говорил как ему тяжело объяснить родителям что у нас все серьезно, напоминаю что с моей стороны было не раз говорено , что никаких совместных проживаний и замужества.

Наоборот бесило что он тут распоряжается статусами моих детей и моим. Затем начались странности в общении если я не отвечала в одном из менеджеров он начинал писать абсолютно во всех сразу, и даже смс , звонить по 15 раз без остановки.

Если вечером отказывала во встрече начинал писать о том что ему очень плохо, вообще писал что принимает кучу таблеток чтобы заснуть , но чтобы я типа не переживала и все в этом духе. Естественно мне на него наплевать Я не спасатель чтобы вестись на манипуляции 40 летнего мужика.

Сказала что мы больше не будем общаться вообще, никак , не созваниваться , не переписываться ни встречаться.

Можете меня осудить , но в эту же секунду Я ему позвонила обложила *** и сказала что если он хоть раз приблизится к моему дому Я вызову полицию .

В этот же вечер мне написал его друг , представляете , что этому *** видишь ли плохо и что я очень плохая... Выяснилось что весь месяц когда он меня преследовал всем говорил , что я прихожу к нему и типа у нас все хорошо.. и потом я его приревновала и все. Это *** товарищи 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх