На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Такие вопросы серьезные надо решать "на берегу". Потому, что это большая ответственность - судьба ребенка. Если не мо...Вторые и прочие ж...
  • Майя Maja
    Муж женился второ...
  • Майя Maja
    Да пшёл он лесом))После развода быв...

Странное окончание романтического ужина

Познакомилась с парнем случайно, стали общаться. Он встречал меня после работы, провожал домой, иногда ходили в кино или кафе. Парень не позволял себе ничего лишнего по отношению ко мне, только обнимал и несколько раз поцеловал, хотя я была не против, но не предлагать же самой?

Но вот в субботу он пригласил меня к себе, где все и случилось, но после этого я уехала к себе домой, ночевать не осталась. Договорились, что в воскресение я уже ночую у него (он живёт рядом с моей работой). Обещал ужин и секс.

Но на романтический ужин меня ждали варёные сосиски с черным хлебом и бутылка вина. Это ещё, куда бы ни шло, хотя я ожидала большего (мог бы и в ресторан пригласить). После ужина был такой страстный секс, что скудный ужин сразу забылся, хотя по его вине мы упали с кровати, из-за чего у меня на боку вылез небольшой синяк, а над бровью выскочила маленькая шишка. Парень долго извинялся, но настроение мне испортил. Я сделал вид, что все нормально, ispovedi.com не зная, что впереди меня ждал еще больший сюрприз.

Вечером он предупредил, что уедет по делам, но обещал разбудить в 9:30. Проснулась утром под будильник (у меня стоит на 9 утра, забыла отключить). Никого нет, но я знала, что буду уходить сама. Но оказалось, что вещей моих тоже нет! Нашла свою сумку, документы и кошелёк целы, немного успокоилась. А вот из одежды трусики и майка, куртка и сапоги. У меня паника вплоть до истерики. Начинаю звонить, уже даже не надеясь на хорошее. Долго не отвечает. Ну, думаю всё! Как идти на работу, где взять одежду? Что делать в чужой закрытой квартире? Как отсюда выбраться, если я даже адреса не знаю.

Через несколько минут перезванивает. Говорит, проснулся, начал варить кофе (8:30). Решил принести его мне в постель, но каким-то образом пролил кофе на мои вещи, которые были сложены на стуле рядом с кроватью. Решил их быстренько высушить. Включил газовую плиту и сжёг мою кофту и брюки. Затем решил исправить ситуацию и поехал искать магазин одежды. Моивещи взял с собой, и продавец безошибочно подобрал размер. Приехал в 10 часов и долго извинялся. На работу мы, естественно, оба опоздали.

Договорились сегодня опять встретиться. Но мне уже как-то расхотелось после всего, что произошло. Есть ли смысл дальше встречаться с таким криворуким и неромантичным парнем? Зачем мне такая любовь?

Автор: mrakobes15

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх