На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • РОМАН Молчанов
    Мне одному и трешки маловато )))- А вам в трешке ...
  • Элина Морозова
    Свекровь наверное отдыхает как на курорте когда дед на даче. Потому и тянет целый месяц с прощением.Свекр живет на на...
  • Элина Морозова
    Швондеры еще не перевелись.- А вам в трешке ...

Почему люди такие? Зачем лезут в чужую личную жизнь?

Мне 36, детей никогда не хотела, но не зарекалась, что захочу. Планируем уже, так как могу пожалеть и возраст. Это единственная причина по которой задумалась , никакой любви к детям не испытываю и до сих пор не понимаю как по собственному желанию их можно хотеть.
Родным когда интересовались по 2-3 раза объясняла, что не хочу, нет желания вообще. Не верили, половина вообще думали, что у нас не получается. В общем после того как пошли вопросы прямо в лоб, что у вас «не получается »?, то приходилось более доходчиво объяснять, что не пробовали даже и не хотим. Не доходило, не верили.
Проблема в том, что народ не верит сказанному, вот все равно додумывают.
Короче, потом стала прямо говорить, грубо, что детей не люблю и они меня раздражают и чтобы с этой темой ко мне больше не лезли так как вообще этих детей начинаю ненавидеть уже. Только так помогало, хотя я и не хотела таких методов, не люблю отношения портить, не люблю насилие, но народ, к сожалению не понимает по-хорошему и мирно. Реакция была в основном от округлившихся глаз, задумчивости, ступора , тогда только до людей доходило , что и правда, на самом деле.
Вот почему так у нас в обществе? Почему люди откровенно тупые? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх