На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    Вы ошиблись темой, возможно?Муж на полном сер...
  • Воробей
    Это - вполне ожидаемая оценка, исходя из Вашего конкретного уровня. Я уже приводил Вам цитату по этому поводу.Почему мужчины бо...
  • Вера Федорова
    Скажу, более того, человек всю свою жизнь чему-нибудь учится- было бы желание. Речь здесь немного о другом: эти два ч...- Твоя дочь хоть ...

Если эмбрион и младенец — это уже человек, то нужно ли его судить по закону, если он навредил своей матери

Меня интересуют многие вещи, некоторые тревожат меня единожды и я просто нахожу ответ в интернете и успокаиваюсь.

Некоторые мысли увлекают меня намного больше и я начинаю узнавать мнение других людей, чтобы составить полную картину о проблеме.

Но некоторые вещи относятся к очень "скользкой" категории, которые могут вывести человека из себя, особенно если он психологически не готов к такому.

 
Как видят рок-музыкантов далекие от этой культуры люди. Фото для примера с сервиса Яндекс Картинки
Как видят рок-музыкантов далекие от этой культуры люди. Фото для примера с сервиса Яндекс Картинки

Я такое замечал не раз, например, взрослый человек нередко почему то считает, что тот, кто слушает тяжелый рок - это обязательно сатанист, гот или еще чего-нибудь похуже.

Итак, мой вопрос такой: Нужно ли судить эмбрион(младенца), если по причине его рождения погибла его мать?

Как я считаю - неродившихся детей у нас защищают, в стране постоянно висит облаком убеждение, что аборт - это плохо, что нужно рожать во что бы то ни стало.

 
Ребенок. Фото для примера с сервиса Яндекс Картинки
Ребенок. Фото для примера с сервиса Яндекс Картинки
Дал бог зайку, даст и лужайку. И тому подобное

Сейчас еще и материнский капитал будут выдавать за первого ребенка. Все делается для того, чтобы люди РОЖАЛИ, РОЖАЛИ И ЕЩЕ РАЗ РОЖАЛИ!

Если все идет к тому, что ребенок - это что-то невероятное и крайне важное для государства, а за права детей выступают многие политики, то может быть тогда этих детей нужно судить, если они привели к ухудшению здоровья или, что еще хуже, к смерти?

 
Угасание.
Угасание.

Я считаю, что если играть, то играть до конца, а не придумывать полумеры!

Если считаете что неродившийся ребенок или младенец - это полноценный человек и аборт - это всегда плохо, то в таких тяжелых случаях надо судить этого ребенка за нанесение повреждений без умысла. Или в этом случае может быть применена Статья 109 УК РФ. Причинение смерти по неосторожности.

Как вы думаете - нужно ли идти до конца в таких вопросах?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх