На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Мне, сверху, виднее, кто на дне, на голове стоит.Почему мужчины бо...
  • Элина Морозова
    Ты верх с низом перепутал. Наверное на голове стоишь.Почему мужчины бо...
  • Майя Maja
    Какая банальщина. Даже скучно... А пёс и правда умнейшей породы. Только мало живут. Как у всех догов страдают суставы...Жена попыталась т...

Женщине можно, а мужчине нет ? Почему ?

Женщине можно, а мужчине нет

фото с яндекс картинки

Давайте сегодня рассмотрим, что в нашей стране женщине можно, а мужчине нет. Нет, я не говорю про законы и тому подобное, просто про восприятие людей. Итак:

1. Женщине можно быть тунеядкой, мужчины попробуйте так же и сразу вылетите пулей.
Женщина, прохлаждающаяся дома за просмотром сериалов у нас считается домохозяйкой, тогда как мужчина, занимающийся тем же самым, немедленно становится в лучшем случае альфонсом.
Общество подобных женщин активно поддерживает, они ведь занимаются поистине женским делом, как и много веков назад, домом, создают домашний уют и поддерживают тепло, правда при помощи батареи центрального отопления, но это не важно, так было всегда и значит именно это женское предназначение.
фото с яндекс картинки

2. Женщина может безнаказанно ударить мужчину и если мужчина посмеет предпринять, хоть какие-то действия в ответ, даже просто защищаясь оттолкнуть женщину, все будут на стороне женщины, а мужчина немедленно и безапелляционно получит гордое звание НЕ МУЖИГГГ.
В интернете не составит большого труда найти иллюстрации к этому, когда мужчина и женщина ругаются на улице, женщина начинает агрессивно себя вести, кидаться с кулаками на мужчину, за что получает от мужчины отпор и ей на помощь звеня рогами с упоением кидаются боевые Алени, как итог, мужчина в больнице, а алененок в тюрьме и самое смешное когда женщина на суде вместо благодарности своему "спасителю" полностью встает на сторону своего мужчины и активно топит нашего горе "героя".

Это, безусловно, не все случаи, когда женщине можно, а мужчине нет, но не буду перегружать статью, напишите, что я упустил в комментариях. Сразу скажу по второму пункту, я противник насилия и да, я считаю, что женщин бить нельзя, но думаю, что мужчина может в разумных пределах защищать свое здоровье, а не стоять безвольным мешком для битья. Что вы думаете по этому поводу?

Картина дня

наверх