На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Очень мало гениальных писателей , которые и в жизни вели себя прилично , достойно... Чехов , действит...Три писателя-подл...
  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...

Половые проблемы 25-летнего москвича

В свои 25 лет Антон уже успел сделать много важного. Например, получил от бабушки трешку внутри садового кольца и отучился на инженера. Сейчас он тоже не сидит без дела – ждет, когда преставится вторая бабуля, и недвижимость можно будет сдавать. По этой причине в лишних телодвижениях не видит смысла – зарабатывает 35 тысяч рублей, и ему хватает.

У перспективного столичного жениха есть два транспортных средства. BMW 1987 года рождения и почти такая же «семерка». BMW он любуется, а на «семерке» выезжает на культурные экскурсии в Ашан, к примеру. Из видов досуга предпочитает взять пару литров пива в местной «разливайке» и развлекаться, запивая им пельмени.

Пока в жизни Антона все хорошо, кроме одного – женщины вокруг него ведут себя как-то странно. Красивые и стройные москвички сторонятся его, и предпочитают парней с машиной получше и зарплатой побольше. Некрасивые и нестройные вроде как и симпатизируют, но их не больно-то и хочется. Есть подозрения, что они видят в юноше последний шанс на создание семьи и заведение детей, но никаких детей в ближайшие десять лет Антон заводить не собирается. Хочет пожить для себя.

В грусти проводит коммунист Антон одинокие мужские вечера у компьютера. Идти работать в офис, и рвать жилы, ему не позволяет идеология. А тоска по красивой, ухоженной любящей женщине не дает уснуть. Неужели женщины стали такими меркантильными – жалуется он всем, кто хочет слушать. А меня лично интересует другое.

Почему Антона устраивает ездить на развалюхе, жить в бабушкиной квартире, отдыхать с пивком и пельменями. А девицу он желает непременно первоклассную, ухоженную, класса люкс?

Как думаете, есть у Антона шанс найти ухоженную стройную подругу?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх