На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин22 июня, 15:39
    иль она дура и идиотка в одном флаконе иль произошла подмена понятий. гражданский брак - это как раз зарегистрированн...Гражданский брак
  • Сергей Никитин22 июня, 15:31
    да запомните вы, бл... гражданский брак - брак зарегистрированный в ЗАГСе, все остальное - сожительство !!!Гражданский брак
  • Сергей Петров22 июня, 11:53
    Со всеми плюсами и минусами - время было доброе.«Пассажиры колбас...

Многодетный россиянин показывал дочке видео, как насилует ее сестру

Отца четырех детей из Подмосковья заподозрили в совращении собственных дочерей

Отца четырех детей из Подмосковья заподозрили в совращении собственных дочерейФОТО: PIXABAY.COM

Телеграм-канал Shot сообщает о полицейском расследовании в отношении жителя подмосковной Дубны. По информации канала, отца четверых детей подозревают в совращении собственных дочерей. Сообщается, что подозрения в адрес мужчины возникли после того, как к правоохранителям обратилась знакомая семьи.

Женщина заявила, что 48-летний отец семейства сам сознался ей в том, что "сначала совращал свою старшую дочь, когда она была подростком". Затем "то же самое он пытался проделать и с младшей дочерью", которая учится в третьем классе.

"Он ей показывал жуткие видео того, как насиловал старшую дочь", - сказано в сообщении.

Shot сообщает, что сейчас фигурант расследования также проходит подозреваемым по делу о незаконном хранении огнестрельного оружия.

Канал 112 приводит другие подробности: по его данным, в совращение девочек была вовлечена и их мать. По словам источников, женщина "решила подзаработать", а муж, лишенный родительских прав, предложил снимать видео с дочерьми. Известно об этом стало благодаря подруге девочек, которая зашла в гости и потом рассказала об увиденном матери, та - обратилась в полицию.

"В квартире изъяли компьютер с видеороликами, - говорится в сообщении. - Отца отправили в ИВС, а мать - на экспертизу по вменяемости".

 

Авторы: 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх