На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Это я к тому, что возраст у супругов может быть разным.Жениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Вообще-то, в телефоне под любовницей кроется обычно сантехник Вася иль Геннадий Валентиныч, и, конечно уж, без фото н...Случайно узнал, ч...
  • Майя Maja
    "Высокие отношения!" сЖениться на индиа...

Сама виновата

Надежда
Здравствуйте! Не знаю даже, с чего начать... в общем, с мужем давно не живу, тоска по мужскому вниманию привела к регистрации на сайте знакомств. Познакомилась с мужчиной, встретились. Очень понравился. Сначала инициативу проявлял он. Начали изредка встречаться  - он постоянно на работе и я тоже. Поняла, что не плохо зарабатывает. Но за все время ни цветочка, ни покушать где-нибудь, только кофе. Заезжал за мной на работу, выпьем кофе в машине, поговорим. И все. Даже секса не хотел, боялся привязаться. Потом у него начались броблемы на работе. Начал пропадать. Если появлялся, то все время ныл, что у него большой долг, на него давят сильно. Первую сумму предложила ему сама. Он отказывался очень, но взял деньги, обещая вернуть. Через несколько дней попросил сам ещё такую же сумму, так как ему не хватало рассчитаться с долгом. И сразу пропал. Я думала, что все, обманул. Но появился через пару дней. Уверял, что не обманщик и деньги скоро отдаст. Предложил поехать к его маме на день рождения, но я отказалась. И тут вчера он сбил человека машиной (лёгкие повреждения). Позвонил в шоковом состоянии. Конечно же, нужна была большая сумма денег. Наверное, к счастью, много их у меня не оказалось. Но дала ему ещё одну сумму. Но у меня появились сомнения. Как-то много проблем за такое короткое время. Вот теперь анализирую все моменты и думаю, отдаст деньги или нет. Но сама виновата.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх