На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Мама глухая напрочь. Больная женщина((Брат женился на м...
  • Майя Maja
    🌹😍- Твоя дочь хоть ...
  • Вера Федорова
    Ой, Майя, ладно...всё хорошо- пусть мамочка с дочуркой живут, как хотят. И нам с вами будет счастье😉. Спокойной ночи...- Твоя дочь хоть ...

Схожу с ума! Соперница затеяла драку у меня на работе при всех. Притом она оказалась сильнее

Я замужем. Люблю мужа, он хороший семьянин, работящий, внешне -вылитый Джереми Хэрродс. Женщинам нравился всегда, но поводов не давал никогда. И тут появилась эта отвратительная женщина. Она с его работы. Высокая, статная, но по лицу видно, что стерва. Пристала как банный лист-то отвезти ее на работу утром, то вечером подбросить, то на чай позовет(муж рассказывал). Однажды обнаглела совсем-позвала его есть хинкали в воскресенье утром! Он вежливый, пошел, что взбесило меня окончательно. Наелся хинкали и говорит: Она конечно стерва, но готовит супер, сделала не только с мясом, но и с тыквой. И в контейнере эту гадость в наш дом притащил! Тут я поняла что это перебор-какие то объедки, моль и т.д. Выяснила ее телефон и позвонила. Эта хамка сбросила. А вчера..притащилась на работу! Эта Галина ростом 1.90 Устроила в офисе скандал. При всех орала что я сплю с ее мужем. Ишь ты, вела себя как Рассел Кроу.

Короче эта стерва опозорила перед офисом всем. К частью, вроде выкрутилась перед коллегами. Только вот не рассказала-муж в этот же день собирал свои вещи под окном. Выгнала. Сказала иди ешь хинкали с тыквенной начинкой, ноги чтобы не было здесь. Вот в чем вопрос-как все таки себя вести? может я не права? Все-таки муж человек не плохой, ну пошел к ней, но вряд ли было что то. Он простой человек, не понимает может что неприятно слушать про другую бабу? Говорил еще она запекает отменную белугу со шпинатом..а поесть он любит. И самолюбие задето-хочется отомстить этой ржавой простыне как следует. Или забить и быть выше этого? Эх, как говорится бедность-не порок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх