Муж хочет чтобы я работала намного больше него
Муж хочет чтобы я работала больше него. Сейчас ищу работу, закончила учёбу, поступила в аспирантуру. У нас с мужем одна специальность. Он работает через день, плюс суббота воскресенье у него свободны. Мы живем за городом, машины нет, приходятся добираться до города 1,5 где то, он специально нашёл такую работу чтобы не каждый день ездить, много времени тратит на дорогу.
Если очень редко раз в три месяца может, он по графику два дня подряд то он остаётся в городе у родственников ночевать. Сейчас я ищу работу, муж говорит соглашаться на все что предлагают, а предлагают 6 дней в неделю и ночные смены ещё, я работала так до замужества в универе. Но тогда приходила и ложилась спать, а сейчас готовка уборка на мне, муж за три года жизни один раз яичницу пожарил и все, зато если пыль увидит упреки сразу. Знаю что не смогу каждый день с ночными дежурствами работать, а он говорит что в моем в возрасте много работал(он старше) как быть? Я просила чтобы помогустроиться в норм место, у него много знакомых,но он ни в какуюМуж хочет повесить на меня всё.
Муж хочет повесить на меня всё.
Всем здравствуйте, создала тему, потому как чувствую что муж обнаглел. Ситуация такая, живем на съемной квартире, есть ребенок 5 лет, в садик устроен, но добираться надо на автобусе, уходит от 40 минут до часа. Я всегда работала, случилось так, что в связи с переездом и переводом ребенка в другой дет.сад не могла полноценно работать, сидела с ребенком дома, делала абсолютно все домашние обязанности. Ребенка удалось пристроить в дет.сад, можно возить. Теперь обстоит проблема с работой, гонит меня работать пятидневку с 9 утра, до 21.
Свежие комментарии