
смотрю зарубежные сериалы и там на день рождения частенько именинника окунают лицом в торт. В связи с этим у меня возник вопрос, вам было бы смешно, если бы на день рождения вам кинули торт в лицо или окунули ваше лицо в торт? Пусть я буду занудой, но вот этих шуток с едой никогда не понимала. Особенно когда стоит именинник в красивой одежде, весь такой нарядный и ему дают этим тортом в лицо. Вот что смешного? Да и торт всегда жалко, его потом мятый куда? Только выбрасывать, есть уже не особо приятно.Как кашу только если. Другое дело, когда в тарелку кладут красивый кусочек.
Я бы наверное я бы рыдала и обиделась. А с этими людьми прекратила общение, ибо адекватные люди такого не сделают. Допускаю такие шутки в школе. Но не во взрослом возрасте. Не понимаю, каким надо быть отбитым чтоб это было смешно. Это испорченный праздник и продукты. Я трепетно к еде отношусь. Я против того, чтобы так поступать с едой. Я буквально голодала детстве в 90-е, поэтому отношусь к продуктам с пиететом. Ну и пачкать меня в мой же праздник. В сад таких людей с ужасным юмором.

День рождение, весь такой красивый/красивая и на тебе - лицом в торт. Особенно девушкам, которые в салон сходили или просто хорошо уложились и накрасились. Плюс ко всему, в торте могут быть зубочистки.
Спросите любого психолога, это признак скрытой агрессии к вам, это не друзья и не чего им делать на вашем дне рождении и в вашей жизни. Лично я бы расстроилась, если бы мне подобное сделали, но у меня такой характер. Хотя уверена, полно тех, кто бы ржал и радовался подобному. Но, если в компании уместны такие приколы и все друг в друге уверены, что никого это не расстроит и не обидит, то ничего против не имею.
А вы как считаете, нормально заехать именнику тортом в лицо? Как бы сами отреагировали на такое? Пишите свое мнение в комментариях.
Свежие комментарии