На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    Так, как я понял, с этого приятеля ничего, кроме анализов в любом случае не взять. Его только в бетон закатать осталось.Спас друга от кру...
  • Владимир Соколов
    а ведь мог ребенок там и отхватить не слабо)) в реальности там так бы и было. и только в розовой мечте бабы мужчина п...Устроила бывшему ...
  • Вера Федорова
    И правда, зачем ей лишние хлопоты... только отправила сына-подростка пободаться с отцом- вот и всё.Устроила бывшему ...

Парень пригласил в гости. Рассчитывала на романтический вечер

При знакомстве Олег произвёл приятное впечатление. Со временем оно не ухудшилось. Аккуратный, опрятный, воспитанный, интеллигентный. На выходных пригласил меня в гости. Я надеялась на романтический вечер. Но результаты превзошли все мои ожидания.

Первый звоночек - Олег опоздал на 15 минут. Пишет сообщение: "Ты на машине?" Я сначала подумала, что он беспокоится обо мне. Чтобы я на улице его не ждала, не мёрзла. Но всё оказалось не так.

Фото с сайта https://pixabay.com/ru/
Фото с сайта https://pixabay.com/ru/

Когда он пришёл, то сказал, что срочно нужно доехать до какого-то магазина в 5 километрах от места встречи. На мой логичный вопрос, зачем, ответил, что нужно купить корм для кошки. И что он продаётся только вот в том магазине. Интересное занятие на романтическом свидании. Ездить за кошачьими кормами.

Доехали до магазина. Минут 15 искали нужный вид корма. Едем к нему. Переступив порог квартиры, я сразу поняла, что на романтический вечер можно не рассчитывать.
Фото с сайта https://pixabay.com/ru/
Фото с сайта https://pixabay.com/ru/

Квартира была жуткая. Это можно было понять уже по внешнему виду дома. Но внутри... Ужас. Допотопная мебель. Вытертый линолеум. В коридоре - кошачий лоток. Прошли на кухню. Стол в липких пятнах, полная раковина грязной посуды.

Стало очевидно, что Олег и не собирался устраивать никакой романтический вечер. А просто привёл меня в эту квартиру. Тут вспоминаю, он ведь ни разу не говорил, что у него есть кошка. Хотя про другие моменты жизни мы общались очень много.

Спрашиваю, почему не рассказывал. И тут он признаётся. Оказывается, это не его квартира. А какой-то коллеги, которая уехала в командировку на две недели. И попросила его кормить кошку. Он привёл меня туда.
Фото с сайта https://pixabay.com/ru/
Фото с сайта https://pixabay.com/ru/

Пока я сидела на кухне на краешке стула, он усердно намывал посуду и грязные кошачьи миски. И рассказал мне, что оказывается, он не местный. И они с братом снимают одну комнату на двоих в коммуналке. Поэтому туда он меня пригласить не мог ну никак.

Тут-то мне всё стало ясно. И как сразу не обратила на это внимания? Ведь ещё на одном из первых свиданий, он расспрашивал меня, из какого я города. Местная или приезжая. И где работаю. И кто родители. Где живу.

Романтического вечера, естественно, не получилось. Настроение было безвозвратно испорчено. Когда он через 20 минут закончил мыть кошачьи миски, я не выдержала и сказала, что мне пора. Олег искренне удивился. Предложил проводить.

Фото с сайта https://pixabay.com/ru/
Фото с сайта https://pixabay.com/ru/

Я уже не знала, как бы побыстрее от него отделаться. Навязался за мной. Начал какие-то глупые вопросы задавать. Да почему я такая, почему настроение испортилось. "Куда так спешишь, иди помедленнее, я что тебя утомил уже".

Я сказала, что просто хочу домой. Дойдя до машины, я быстро села в неё и уехала. Разочарованию моему не было предела.

История подписчика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх