
Ура! Мужчины, ликуйте!
Постепенно начинает сбываться мечта большинства представителей сильного пола, не желающих жениться. Какая? А такая!
Ценность мужчины в отношениях определяется только при условии, что с ними женщины чувствуют себя любимыми, защищёнными и уверенными в завтрашнем дне.
К сожалению, современные мужчины утратили соответствующие качества характера, многие мужские способности, стали ленивыми, инфантильными и не являются партнерами, за которых нужно и можно держаться. А многие представители просто добавляют совершенно ненужных женщине проблем.

Так что дамы подумали и решили - а зачем оно вообще нужно? И прекрасно живут себе свободными и независимыми. Ведь прелести свободы в жизни вполне очевидны.
Прежде всего это более насыщенная и богатая событиями жизнь. Общение, знакомства с интересными людьми, возможность полностью планировать свой день, как захочешь, избегая нудных вечеров в компании одного и того же мужчины, с которым скучно и не интересно.
Можно провести вечер в салоне красоты или на новомодном кинопоказе, а не думать, что готовить ему на ужин, а потом отмывать после всего посуду и кухню. А, как известно, именно кухня убивает женскую красоту.
Свободные женщины выглядят гораздо лучше, измученных семейных подруг. Они чаще занимаются спортом, следят за собой, одеваются, потому что у них есть на это время и свой бюджет они тратят только на себя.

Женщины без отношений предоставлены сами себе. Они зачастую более интересны, образованы, кругозор у них шире. Потому что они занимаются саморазвитием, не тратя всё своё время на кастрюли, стирки, глажки, бесконечные уборки.
Они живее, любопытнее, свежее и могут себе позволить чему-то учиться, больше познавать и растить свою личность в самых разных направлениях.
Такие женщины всегда выделяются из толпы, потому что они не уставшие и излучают энергию и удовольствие. Они умеют наслаждаться жизнью и очень ценят себя. К ним всегда "цепляются" мужчины, которые тянутся за их позитивом и энергией.
Только эти женщины высоко ценят свою свободу и в свою зону комфорта пускать никого не хотят. Во всяком случае, недостойный мужчина там точно не окажется.

Таким женщинам всё равно что думают об их одиночестве окружающие. Им не интересно мнение тех, кто ничего не решает в их жизни.
Многие жалеют их, называя горько одиночками. Но только они знают, насколько им дорога эта свобода, от которой они уже вряд ли захотят отказаться.
Ну, а как же женская природа? Неужели им не нужно любви и ласки? Конечно, нужно. Только от всякого им этого не надо.
Свежие комментарии