На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    И правда, зачем ей лишние хлопоты... только отправила сына-подростка пободаться с отцом- вот и всё.Устроила бывшему ...
  • Майя Maja
    Думаю в их случает не надо мучаться такими вопросами. Оплатить путевки и весело отдохнуть.Должна ли женщина...
  • Майя Maja
    Можно сказать, что в таком случает ты раба его дома))Почему мужчины бо...

Кому жить хорошо

Igor Kirienko, Ukraine, Kiev
Баба - это гибрид между глистом-паразитом и тупой безмозглой невменяемой дефективной визжащей хищной агрессивной злобной корыстной обезьяной. При матриархальном бабо-государственном фемино-фашизме мужчина - это бесправный раб и расходный материал, поэтому о его здоровье никто не беспокоится и поэтому нет врачей, которые могли бы заниматься мужскими болезнями и проблемами с мужским здоровьем. Баба люто ненавидит того, из чьих рук она ест, но в 1000 раз больше она ненавидит того, кого она не смогла заставить безвозмездно содержать и обеспечивать её на основании того, что у неё есть пизда, которая может рожать.
Kardinal1s667 Channel
Соотношение доходов/расходов мог глубже копнуть. Основные потребители различной продукции - женщины, при этом зарабатывают они меньше мужчин. Бабы начнут кукарекать про "мыжематери", но тратятся мужские деньги там совсем не на детей.
Борис Шмычков
По пункту 3. Уровень потребления продовольствия замечу, правда по моим наблюдениям и в домашних условиях женщины едят как ненасытные пылесосы. Вот отсюда кругом в настоящее время целюлитные пышки. Помимо установленных приемов пищи (завтрак, обед, ужин), употреблением еды справляются со стрессом, который у них может возникнуть от ... множество причин, в том числе плохое настроение. Мужчины как правило со стрессом справляются иначе, от чтения литературы до выкуривания сигарет.
lawyerblr
- Фуу, тебе не дают, вот и ненавидишь женщин! - Задрот очкастый! - Женщина рожает ребенка, вот и прав больше! - Мужчина должен содержать семью! - Ко-ко-ко
Andrey AO
Всё правильно, но вот только про причины ничего не сказал. А причиной такого положения является действующая экономическая система, которой ВЫГОДНО чтобы было именно так. Бороться за права мужчин в текущей экономической системе - это значит пытаться отобрать доходы у мировых корпораций, чью прибыль в основном формируют именно женщины. Понимая это, пересмотрите свой взгляд на происходящее.

Картина дня

наверх