На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    "Высокие отношения!" сЖениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Почему-то всплыла в памяти семья-наши бывшие соседи, ему сейчас около 70, а ей- немного за 80. Это их единственный бр...Жениться на индиа...
  • Воробей
    К возрасту это не имеет прямого отношения. Более того, если уж хотеть повысить шансы на семейную гармонию, то мужу же...Жениться на индиа...

Теперь мы знаем - чего боится Мара Багдасарян

 
 
Мара Багдасарян. Фото из открытых источников
Мара Багдасарян. Фото из открытых источников

Все люди чего-то боятся. И у каждого можно найти уязвимое место.

Даже у такой наглой и безрассудной девицы, как Мара Багдасарян. У той самой Мары, которая единственная выжила в горящем автомобиле после  аварии на Кутузовском проспекте, которая в компании “золотой молодежи” удирала от сотрудников ГИБДД по Москве, посылая их при этом матом онлайн в соцсети. У той Мары, которая имела штрафов за нарушение правил дорожного движения больше, чем на миллион; которая демонстративно презирала всех и вся - сотрудников правоохранительных органов и вообще всю общественность.

У этой Мары, оказывается, есть слабое место: она любит папу. 

Не настолько, конечно, чтобы не заставлять его волноваться, когда она устраивает гонки на дорогах, вытаскивать ее из КПЗ, платить за нее миллионные штрафы. Но она без него не сможет.

Это она отчетливо поняла, когда папу внезапно лишили российского гражданства и в перспективе замаячило выдворение из страны, потому что человек с видом на жительство - это человек с огромным поражением в правах.

Это сейчас папа может “зарядить” адвоката напрямую к президенту, чтобы вернуть отобранные у дочери права. А что он сможет с видом на жительство?

 
Мара Багдасарян с отцом (справа). Фото из открытых источников
Мара Багдасарян с отцом (справа). Фото из открытых источников

А вообще, папа у нас  - КТО?

А папа у Мары владелец небольшого ООО “Нучар”, в котором два года назад, по данным Росстата, работало всего четыре сотрудника, а годовая прибыль составляла 623 тысячи рублей. Что, кстати, совсем не мешало ему обеспечивать дочери роскошную и красивую жизнь, покупать дорогие спорткары и нанимать дорогих адвокатов, после всех ее “закидонов”.

И еще папа не относит себя к ”простым смертным”, потому что для него, по словам самой Мары, было чуть ли не потрясением, что для решения вопросов в управлении миграции, он должен лично явиться в порядке общей очереди и только в часы приема.

Вся эта ситуация с лишением гражданства может оказаться простым техническим сбоем, но теперь все знают - чего боится Мара Багдасарян.

А может статься и так, что Мара с папой так долго плевали на закон, что закон решил плюнуть на них. 

Поживем - увидим. Show must go on - шоу должно продолжаться.

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх