На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    С даванием в долг всегда дело стрёмное. И тут проявить неосторожность очень легко.Друг попросил у м...
  • Майя Maja
    За каждым ли великим мужчиной стоит великая женщина?Трудно представит...
  • Майя Maja
    Видимо для Нелли это не самая плохая судьба)) Вполне возможно, что в 18 лет ей казалось, что перспектив нет.Истории любви и р...

Тётеньки и дяденьки.

 

Решил немного отдохнуть от политики. Случайно кликнул (откровенно сдуру) статейку про тётенек, которые (о ужас) любят только богатых дяденек, и алгоритм Яндекса (который не только заблокировал канал, но ещё и издевается) открыл мне ящик Пандоры. Мне искренне показалось, что одна половина дяденек из Дзена ополчилась на вторую половину тётенек (и наоборот). А так как я уже "ушёл из большого секса", то без юмора это читать не мог.

 
Из открытых источников
Из открытых источников

Излучая потоки гуано, дяденьки неистово изобличают тётенек, которые готовы встречаться только не с нищебродами. Причём, обличают похлеще, чем Вышинский врагов народа. Обличаемые тётеньки хотят жить с дяденькой с доходом не менее, чем .... (зависит сугубо от региона), и готовы ему (дяденьке) предложить секас, спутницу в тур.поездках (не менее 3 в год) и бездонный источник трат на косметологов и прочую ересь. Есть ли такие тётеньки в нашей жизни? Да безусловно.

Некоторые, особо обделённые интеллектом, даже на курсы ходят, где одна тётенька, страшнее, чем моя судьба, за деньги учит не давать дяденькам с доходом менее 50000 (ураа, мне дадут).

 
Из открытых источников
Из открытых источников

Казалось бы, никогда такого не было, и вот опять. Беснующиеся дяденьки никогда не знали, что женщины всегда по возможности стремились к богатым и влиятельным дяденькам? Никогда? Ни в одну эпоху? Я вас разочарую. Среди тётенек не было представителей древнейшей профессии (оптом или в розницу)? Даже при, не побоюсь этой фамилии, Сталине были.

А так как живём мы при капитализме, где мерилом благополучия являются деньги, то я бы вдвойне не удивлялся. Подросло поколение девочек, которым реклама правильно объяснила как надо потреблять, и что такое Лухари Лайф. Ну а добиться её они пытаются максимально простым путём: проституцией поиском олигарха. Хорошо это или плохо - се ля ви. Все ли такие тётеньки - не переживайте, их меньшинство. Но меньшинство это так активно в Инстаграмах, Зомбоящиках и т.д., что складывается ощущение, что при знакомстве сразу требуют выписку 2-НДФЛ.

 
Из открытых источников
Из открытых источников

Отстают ли от них дяденьки? Да ни на шаг. Сначала появились курсы пикаперов, гле ушлые дяденьки учили школьников, как девок на секас раскручивать. Один при выступлении (там присутствовала его девушка) даже заявил, что у него было 1000 контактов (я бы на месте его девушки срочно справку из КВД требовал).

 
Из открытых источников
Из открытых источников

А когда исчезли все девки после нашествия орд пикаперов, утомлённые от рукоблудия дяденьки стали объединяться в группки, где рассказывали друг дружке, что тётеньки - это тупиковая ветвь эволюции (начитавшись всякой херни от этологов или от харизматичных дяденек). А самым главным достижением таких дяденек считается не заплатить в кафе за девушку и сбежать :) Ну, а по утру, допив мамкин чай, поехать кричать: "Свободная касса". Ибо объём инфантильных дяденек порой поболе, чем поток меркантильных тётенек.

 
Из открытых источников
Из открытых источников

И вот представим ситуацию: деваха, покорительница столицы, которая любит Айфоны, но готовить не умеет (и вообще ничего не умеет), в итоге не нашла олигарха (там предложение жриц любви выше, чем число олигархов) и сошлась с таким неплательщиком за кафе, живущем у мамки либо в мамкиной квартире. Она хочет, чтобы её любили (и ништяки подгоняли), а он тоже хочет, чтобы его любили (и ничего для этого не делать). Причём, оба одиночества не хотят меняться от слова совсем. Чем закончится? А всё тем же: парень обвинит, что она - меркантильная дура и гордо напишет как её прогнал, а она его обвинит в нищебродстве (при этом сам-то он из свободной кассы уходить не хотел).

 
ИЗ открытых источников
ИЗ открытых источников

Так что же делать нормальному дяденьке? Не страдать ху...й. Дяденьке надо принять женщин такими, какие они есть. Поверьте, большинство из них нормальные. Да, они от нас сильно отличаются, но не в голубые же переходить из-за этого. И да, дяденьки, надо работать над собой - хоть богатым станет из нас не каждый (я, вон, вообще жену нашёл когда денег было меньше всего), но надо приобретать полезные навыки, вырабатывать харизму, уверенность в себе, самоуважение, да и деньги тоже лишними не будут. Женщины, блин, любят МУЖЧИН, а это не только про деньги. И искать, искать, и ещё раз искать, отсекая на дальних горизонтах всяких покорительниц столиц и дур (если вы это делать не умеете, то остаётся лишь писать, что все бабы - ду..ы).

Работайте над собой, дяденьки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх