На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    я бы сказал  действующих лиц фантастической истории.Устроила бывшему ...
  • Irina Krasnova
    Только ловить все болезни от такого - пусть сам где-нибудь перекантуется остаток дней своих 😡Старый мужчина, н...
  • Людмила Феденюк
    Чтобы стать генеральшей,нужно выйти замуж за лейтенантика,да помотаться по гарнизонам.Растить детей,да и муж должен п...Старый мужчина, н...

Куда возвращаться женщине с детьми, после развода?

Куда идти, если развелась с мужем, двое детей, еще в декрете, а мама против, чтобы я жила с ней. Я не маргиналка, работала до декрета и подрабатываю сейчас, была машина,продала, чтоб не было лишних трат и было на что жить. Мама категорически против моего возвращения, так как ей не под силу жить с внуками и она считает, что нужно было лучше мужа выбирать или не рожать, чтоб не возвращаться потом. Развелись из за измен мужа. На квартиру в свое время не откладывала деньги,так как считала, что у меня есть дом,куда можно вернуться и мама всегда говорила,что примет. Один вариант снимать, но на что, дети постоянно болеют, один ребенок еще грудничок, поэтому не смогу работать в полную силу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх