На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...
  • Владимир Соколов
    вам срочно требуется психиатр. рекомендую не откладывать вам его посещение.Неудобная правда,...

Что должна женщина лично мне в отношениях? 5 обязанностей женщин перед мужчинами!

 
 

Привет друг!

Поговорим об обязанностях женщины перед мужчиной в отношениях!

Везде говорится о неком долге мужчины в отношениях, в семье. Об его ответственности перед женой, ребенком, родителями. И складывается такое ощущение, что мужчина должен абсолютно всем, везде и всегда.
А что должна женщина? Если ли у нее какие то обязанности в отношениях, перед своим мужчиной, в семье? Обычно, о женской ответственности не принято говорить. Указывать на то, что должна женщина мужчине-это как правило плохого тона, как чавкать за столом. Но мы с тобой сейчас сорвем покрывало с этой замалчиваемой темы и разберем все по полочкам!


Главная зона ответственности женщины-это отношения, это климат в отношениях, психологический настрой в них, а так же бытовые условия и комфорт. Если в отношениях постоянная ругань, накаленная обстановка, то всегда в этом вина женщины! Для себя я вывел 5 простых пунктов, которые должна соблюдать женщина в отношениях! Это ее обязанности и если не соблюдается хоть один пункт, то у меня возникают претензии к женщине, она может не рассчитывать на продолжение отношений со мной!


Давай разберем 5 основных обязанностей женщины, которые она должна выполнять в отношениях с мужчиной!

 

  • В отношениях с девушкой я должен быть сыт и накормлен хорошей едой!

Это первый пункт, в нем нет ничего необыкновенного. В отношениях обязанность женщины- готовить, следить за продуктами. Поэтому, если девушка не умеет готовить-это проблема! Меня не устроят какие то заказанные суши или пицы из кафе. Мне нужна полноценная, здоровая пища, борщи, котлеты, пюрешки, потому что я мужчина, я хочу быть сильным и мне нужно хорошо есть!

  • В отношениях с девушкой я должен быть сексуально удовлетворен!

Опять же, здесь все логично! Это прямая функция и обязанность женщины-удовлетворять своего мужчину. Иначе, зачем мне такие отношения, неудовлетворенным я могу быть и один!

  • Девушка обязана создать мне бытовой комфорт!

Если в моей жизни появляется девушка, я нахожусь в отношениях с ней, проживаю с ней вместе, я хочу приходить в чистую, убранную квартиру. Мои вещи должны быть постираны и поглажены. Посуда должна быть помыта. В квартире не должно быть бардака и свинарника, за это отвечает именно женщина.

  • Девушка должна обеспечить мне психологический комфорт!

Я нормальный, адекватный мужчина. Поэтому, дома меня не должны встречать скандалы, угнетающая обстановка, ссоры, какие то недомолвки, интриги, вранье. Если появление женщины в моей жизни начинает нарушать мой психологический комфорт, меня это не устраивает. Поэтому, женщина обязана создать мне психологический комфорт, с ней мне должно быть спокойно, не должно быть никаких нервотрепок и напрягов.

  • Девушка не должна уменьшать мое материальное благосостояние!

Это значит, что моя девушка не должна быть пропастью, в которую утекают мои деньги! Она не должна висеть у меня на шее. Я не должен полностью содержать ее, спонсировать, полностью обеспечивать ее жизнь. Если женщина, появившаяся в моей жизни, начинает серьезно уменьшать мое материальное положение, то дальнейшее продолжение отношений со мной будет не возможно!

 

Итак, друзья, вот эти 5 пунктов, которые должна соблюдать женщина, которая появиться в моей жизни. Подумайте о них, возможно, кто то возьмет их себе на вооружение. Как они будут достигнуты? Это уже проблема женщин! Пусть покупают журналы и читают форумы не как раскрутить мужика, выдоить его и выжать досуха, а как научитсья хорошо готовить, как быть сексуальной и желанной в постели, как правильно общаться с мужчинами и создавать им комфортные психологические и бытовые условия! Вот тогда в каждой семье будет счастливая и гармоничная атмосфера!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх