На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Дело, конечно же, не в том, как он хорошо умеет готовить. Главное, всегда оставаться человеком и уважать других. Слов...Вышла замуж за ше...
  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...
  • Владимир Акулов
    Очень мало гениальных писателей , которые и в жизни вели себя прилично , достойно... Чехов , действит...Три писателя-подл...

12 открытий, которые ты сделаешь, став отцом

 

Вот что тебя ждет после рождения ребенка! 12 открытий, которые ты сделаешь, став отцом.

 
Быть отцом — это не только большая ответственность, но и очень веселое занятие. Конечно, ты будешь очень сильно уставать, ребенок будет у тебя забирать массу времени, но чувство счастья не будет покидать тебя.
 
«Так Просто!» подготовил для тебя 12 открытий, которые ждут тебя после рождения ребенка. 
  1. Квартира смертельно опасна.
    Либо половина вещей в твоей квартире будет уничтожена, либо твой ребенок будет их использовать во вред самому себе. Около 90 % воспитания твоего дитя будет состоять в спасении его от травм.
  2. Сон — предел всех мечтаний.
    Восемь беспробудных часов — это лучше, чем ванна с Верой Брежневой. Как минимум, на сон силы у тебя еще остались.
  3. У тебя ужасный характер.
    Это твоя маленькая копия. Он будет капризным, вредным и упрямым. Прям как ты. Похоже на маленькое кривое зеркало. Наконец-то ты увидишь, сколько неудобств доставлял своим родителям.
  4. Если у тебя будет дочь, ты станешь ее идеалом.
    Она будет искать парня, похожего на тебя. Поэтому постарайся быть хорошим отцом, чтобы у тебя появился отличный зять.
  5. Не всё зависит от тебя.
    Когда ты в первый раз уронишь ребенка головой об пол (не «если», а именно «когда»), ты будешь молиться, чтобы все закончилось хорошо. Даже если не знаешь ни одной молитвы и никогда ни в кого не верил.
  6. Ты — «плохой» полицейский.
    Скорее всего, твой ребенок еще к двум годам научится манипулировать твоей женой. Тебе придется взять на себя роль «плохого» полицейского, чтобы не жить вместе с маленьким диктатором.
  7. Свободное время — когда он спит.
    У тебя самая трудная работа в мире. Твой ребенок — требовательный работодатель и он тебе не даст ни выходных, ни отпуска, ни больничного.
  8. Маленький — не значит тихий.
    Даже если он весит шесть килограмм, он может разбудить весь девятиэтажный дом своим криком. А некоторые дети еще и храпят во сне.
  9. Хороший мультфильм можно посмотреть 50 раз
    А очень хороший — каждый день.
  10. После него тебе даже террористы не страшны.
    Если ты сможешь переубедить своего ребенка, то даже переговоры с самыми страшными террористами в мире тебе покажутся мелочью.
  11. Счастье есть.
    И это твой ребенок. Он заставит тебя испытать всё: радость, нежность, умиление. Даже самому циничному отцу сложно не прослезиться от счастья, глядя на своего ребенка.
  12. А еще ты — лошадка, и-го-го.
    Если ты хоть раз покажешь эту игру своему ребенку, ты навсегда останешься для него скакуном. Он уже не слезет с твоей шеи. 

Дети — это огромное счастье. Они тебе подарят массу разнообразных эмоций. Каждый день у тебя будет не похож на предыдущий. Они внесут смысл в твою жизнь!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх