На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Издеваешься? 😡Новый формат семь...
  • Сергей Андросов
    В мире животных, в натуре! Мартышки, мля!Таджикистан - Чем...
  • Яна Процкевич
    Ну что тут можно сказать? Старый маразматик Зюганов оторван от реальности жизни А гектары кто будет обрабатывать в се...Новый формат семь...

Мужчина всегда платит? Так посмотрите на себя в зеркало

Начитался я вас, как же далеки вы от реальности) Вы видели простите женщин без верхней одежды? Именно всех? На пляжах российских лежали? Сколько по-вашему женщин достойны того чтоб за ними мужчины бегали? Ваше мнение? Моё – максимум 20%. То что мужчина платит вопрос отдельный. Я понимаю если он платит за девушку которая хотя бы его возбуждает, как это называется - вопрос морали, но это хотябы логично, есть за что. Но простите что говорить о остальных 80%? А ведь я бьюсь об заклад и среди посетительниц вумена, уверенных что мужчина платит эти 80% имеются.Так посмотрите на себя в зеркало и ответьте сами себе, есть за чем бегать-то? Красивым девушкам 7-10% советы всяких сопляков и Николаев как до лампочки, у них выбор меряется десятками поклонников и каждый готов платить. У просто нормальных ещё 10% парочка ухажёров да найдётся. У остальных – мрак, после 35 вес удваивается, после 45 вообще границ не видно, косые кривые. Вы мне доплатите я не пойду. Исключения есть но кот наплакал.Заранее ожидаю ответной реакции “а на мужчин посмотрите” – во-первых имхо мужчин так возраст не коробит, да и статистика проблем ожирения это подтверждает, во-вторых так кто платит тогда? Если хотите равноправия в требованиях во внешности имейте равноправие в счетах. За вас платят-умножайте на ноль ваши хотелки по красоте, ищите ровню во внешности - умножайте на 0 свои запросы он платит. И от этого никуда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх