На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    я бы сказал  действующих лиц фантастической истории.Устроила бывшему ...
  • Irina Krasnova
    Только ловить все болезни от такого - пусть сам где-нибудь перекантуется остаток дней своих 😡Старый мужчина, н...
  • Людмила Феденюк
    Чтобы стать генеральшей,нужно выйти замуж за лейтенантика,да помотаться по гарнизонам.Растить детей,да и муж должен п...Старый мужчина, н...

Жена спалила мужа и устроила скандал ему и мне (любовнице)

В отношениях с женатым мужчиной с начала сентября. Говорил, что жена не даёт ему ни эмоций, постоянные ссоры, ужасные скандалы. Как я поняла по его рассказам, в их семье уже несколько лет твориться ужас, хотели развестись пару лет назад, но его держит ребёнок, потому что она не даст потом с ним видеться.

У нас отношения были нежные отнош., его все устраивало и меня. Но жена его с конца ноября подозревает в измене и, как мы узнали, следила за его телефоном и нашей перепиской. Когда он несколько дней назад ехал ко мне, она ему все рассказала, подняла скандал, позвонила мне. Говорила без обзываний и криков, но истерически, что забирай себе, мне не нужен такой мужчина, счастья вам.

Я созвонилась с ним, он сказал что он в шоке, она устроила истерику и я слышала его голос, состояние. Потом мне жена ещё раз позвонила чтобы рассказать какой у неё муж плохой, что у него нет денег, машина не его, что он ее ударил на НГ после моего разговора с ним. Спрашивала сколько денег мне давал, как часто, платил за мою кв или нет. Дала понять что видела мои соц сети, видела цветы что он дарил, знает мой возраст.

Мужчина понятное дело напился, был с другом, в ужасном состоянии. На след день пропал, я ему не звонила, решила пусть все обдумает. Я знала, что он расстанется со мной, но я думала это будет просто фраза «мы расстаёмся, ты сама понимаешь ситуацию». А оказалось нет, он ночью написал очень обидные смс, что жена его любит, он будет бороться за свою любовь и семью, что она жила им всю свою жизнь, что он хочет забыть все как страшный сон, потому что это была самая большая ошибка в его жизни.

Я думала, что это жена его настроила против меня и следила что он будет мне писать, но чем дольше я думаю, тем больше мне больно от этих смс. Я знала, что он выберет семью, но ему было хорошо со мной, а мне с ним. И даже из-за уважения он не смог бы такое написать мне. Пытаюсь забыть его смс и эту всю ситуацию, но никак не получается :(

kashpi777
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх