На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Мама глухая напрочь. Больная женщина((Брат женился на м...
  • Майя Maja
    🌹😍- Твоя дочь хоть ...
  • Вера Федорова
    Ой, Майя, ладно...всё хорошо- пусть мамочка с дочуркой живут, как хотят. И нам с вами будет счастье😉. Спокойной ночи...- Твоя дочь хоть ...

Неухоженные мужчины. Где логика?!...



Давай сразу оговорим: неухоженный мужик, мужик, которому пофигу, как он выглядит и мужик с дурным вкусом -- это не одно и то же. Один не озабочен гигиеной, второй -- ну да, внешним видом, третий -- он как раз может быть очень ухоженным, но пипец каким нелепым. К слову сказать, я и то, и друге, и третье. Нет, я не сру не снимая брюк и трусов, если ты понимаешь, о чём я. Но между поспать и помыться я не задумываясь выберу первое. Я не работаю на грязном производстве, не валяюсь в грязи и если уж вспотел -- то это здоровый пот без удушающей примеси дезодоранта. Могу проносить одну и ту же футболку пару недель, да. Пока носки не натирают ноги и не издают отчётливый запах -- считаю их вполне годными. И пока они прикрывают минимум восемьдесят процентов ноги -- целыми. И нет: если я иду в гости к незнакомым людям -- я надеваю носки стопроцентно чистые и стопроцентно целые. Не потому, что меня как-то заботит мнение этих людей обо мне -- просто я человек культурный и не хочу смущать этих милых людей. К тому же предметы туалета постороннего человека всегда отвлекают от сути. Я говорю что-то, а человек напротив думает: б@я, он что, не замечает эту дырку на колене? Ну как так можно, я бы уже сгорел от стыда, а он чешет что-то... Что-что, простите? Не расслышал. Конечно ты не расслышал, ты же пялился на дырку, дырка была тебе важнее, чем то, что я говорю...

Я не ношу босоножки. И пляжные тапки тоже не ношу. Точнее ношу, но там, где тапкам самое место: дома, в общественном душе, бассейне и на пляже. Вру, в бассейне не был уже лет двадцать пять и в ближайшее десятилетие не пойду. Опять вру: никогда не пойду, я предпочитаю пить немного хлора в водопроводной воде, а не дышать им во время плаванья. А, босоножки. Я постоянно готов убежать или догнать. В босоножках -- а тем более в тапках -- это делать затруднительно. Поэтому круглый год ношу обувь закрытую, отличающуюся только высотой голенища. В смысле оно либо есть (и тогда обувь зимняя или демисезонная), либо его нет (и тогда обувь летняя... ну или опять демисезонная). Видишь, есть логика? И поверь: есть логика в том, что некоторые мужчины вопреки модным трендам надевают носки под босоножки. Похрен, как это выглядит, главное, что это работает. Дамы уже привыкли оклеивать ноги пластырем -- ремешки босоножек натирают больше, сем обувь облегающая... мне делать такое просто влом.

...и я никогда не надену обувь неудобную. Поэтому мне не понятны мучения барышень на высоких каблуках. Это же пыточное приспособление, девочка, ты же гробишь свои ноги! А? Да, нравится, красиво. Если смотреть только на ноги. А вот если в комплекте идёт перекошенное от боли лицо, ковыляющая походка шагающего экскаватора, откляченная жопа попка -- это пиздец как некрасиво! И лучше я буду выглядеть неопрятным у@бком, чем соглашусь на такое... Я был счастлив, когда рынок и магазины наводнили мужские туфли на "трековой" подошве. Устойчивой, в меру твёрдой, но гибкой. Я не бегал, как в жопу раненный, в поисках удобных туфель -- они лежали повсюду. Следующим впрыском мужской моды были туфли с квадратными носками. Я уже не был так счастлив, но это было приемлемым. И закончилось: какая-то гламурная мудень решила приобщить мужчин к женским страданиям и с её лёгкой руки носки туфель и ботинок стали длинными и узкими. Вот бы встретить эту суку -- я бы подал ему руку. Прямо в морду, причём неоднократно. Я ходил, искал и злился. Благо, оставался запасной вариант: кроссовки...

...и вообще: я в моду попасть не стремлюсь. Зато мода временами попадает в меня. Так было с относительно коротким всплеском моды на "милитари". Вот это моя одежда, да. Свободная, много карманов, крепкая и... хватит. И мне абсолютно по@уй, что кто-то принимает меня за отставного или -- ещё того хуже -- за охранника на отдыхе. Но за модой следят производители. Поэтому я попросту не могу иногда найти всё в тон и цвет (это я про коричневые ботинки к серым брюкам). Точнее могу, но не считаю нужным тратить на поиск и приобретение какой-то тряпки более пяти часов. Зачем? Чтобы какие-то люди, мнение которых мне в общем-то не интересно, смогли оценить? А не дорого ли выходит?

И нет: при всей моей неухоженности я не выпускаю брюхо поверх приспущенных брюк. А тем более не хожу с выставленным напоказ нижним бельём. В отличие от вас, милые дамы. Я понимаю: потратив полдня на покупку бюстгальтера или там трусишек, заплатив туеву хучу бабла -- часть которого за внешний вид и брэнд -- как-то не логично всё это прятать. И временами мне даже нравится на это смотреть. Да что смотреть -- пялиться. И вот не надо делать мне замечания, что, мол, неприлично. Неприлично вывешивать жопу над кокеткой джинсов или брюк, которая к тому же лишь слегка прикрыта какими-то тесёмочками... мне тут подсказывают: это трусики такие. Да ну... нижнее бельё придумали для того, чтобы более мягкая ткань не натирала нежные гениталии и филей. А верхняя -- чтобы эта, в общем-то непрочная, одёжка не рвалась. Ну что -- скажите мне! -- что прикрывает одна четвертушка носового платка с пришитыми к ней шнурками?! Это кстати снова к вопросам о логике в одежде.

...и вот я, в меру немытый и в меру же неряшливый подкатываю к тебе-королеве... и тебя это конечно раздражает? Более того: ты искренне считаешь, что мой удел -- такое же невнятное чмо, как и я. Да ни чуть! Бывали у меня разные женщины: ухоженные, чистюли, брезгливые. Вот таких, как я -- не было. И ведь есть в твоих словах логика: подобное тянется к подобному. У людей опустившихся -- это да: бомжики с бомжичками. Но в пределах нормы -- ничуть не бывало. Разница в... разнице сексуальности мужской и сексуальности женской. В большинстве своём мы любим глазами, картинку ищем. Это для тела. Для души и тела -- нам ещё нужна заботливая хозяйка... да нет же: не для того, чтобы превратить в кухонно-уборочно-моечный комбайн. Это я могу себе и пожрать приготовить, и постирать, и всякие говны с пола прибрать. Но ты же отношений хочешь, верно? Семьи, детей там, да? Так вот я-то смогу, но вот ребёнок наш -- нет. По крайней мере, не сразу. И если ты себя в порядок привести не можешь -- ребёнок будет страдать. Я за ответственное отцовство.

От меня пахнет мужиком. Многим нравится, многим нет. И мне, кстати, не нравится чрезмерно чистые женщины. От женщины должно пахнуть женщиной, а не мылом, шампунем, гелем и прочей химией. Подчёркиваю: пахнуть, а не вонять. В этом вся разница. Многие из вас почему-то путают запах чистого тела с запахом химикатов, участвующих в процессе помывки. Да ё@аный жеж стыд! Если так -- иди нюхать мыло! Я не потею мылом, я не ем мыло и не выделяю шампунь или что там ещё любыми другими органами! Я не могу и не хочу пахнуть химией постоянно! И не хочу, чтобы моя женщина пахла как кукла с полки парфюмерного магазина. Поэтому к законченным ухоженно-ряшливым я не подхожу: разит пластмассой за километр.

...кстати, вот ещё. Ты никогда не задумываешься над тем, что человек, который тратит большую часть своего времени на упаковку -- просто физически не успевает эту упаковку наполнить? В смысле душевном, а?..
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх