На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Так и есть. Когда внутренняя сущность не проявлена, то остается только довольствоваться внешними признаками и "метить...Почему мужчины бо...
  • Владимир Соколов
    я бы сказал  действующих лиц фантастической истории.Устроила бывшему ...
  • Irina Krasnova
    Только ловить все болезни от такого - пусть сам где-нибудь перекантуется остаток дней своих 😡Старый мужчина, н...

Почему мужчинам нравятся девушки только в платьях и накрашенные?

В каком бы коллективе я не была, мне именно парни говорят, как мне одеваться и что делать. Один хотел, чтобы я надела мини юбку и каблуки и пришла, а другой сказал, что если я хочу привлечь внимание мужчин, то я должна носить платья и краситься.

Я скажу сразу одеваюсь в джинсы, футболки, кофты, кроссовки, босоножки, балетки. Причем я не привязываюсь к мужчинам я веду себя скромно, на шею не лезу. И такую критику слышу только от мужчин. Причем мне не говорят, что я там страшная или не красивая нет, мне начинают говорить, что носить, а что нет.

Зачем мужчины со стороны это говорят? Если бы это один сказал, я бы забила, но это говорит практически каждый парень. Или что девушки в джинсах, футболке и кроссовках без косметики уже не воспринимаются?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх