На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Так и есть. Когда внутренняя сущность не проявлена, то остается только довольствоваться внешними признаками и "метить...Почему мужчины бо...
  • Владимир Соколов
    я бы сказал  действующих лиц фантастической истории.Устроила бывшему ...
  • Irina Krasnova
    Только ловить все болезни от такого - пусть сам где-нибудь перекантуется остаток дней своих 😡Старый мужчина, н...

Мужскую жадность выдумали женщины

Женщины все чаще жалуются, что мужчины стали жадные. На свидании за даму не платят. Все расходы требуют делить пополам. И возмущаются, когда им дарят носки к 23 февраля взамен на айфон к 8 марта. Раньше-то прокатывало. От жадности мужчины дошли даже до того, что теперь при разводе не уходят прочь с зубной щеткой, а делят в суде свое имущество.
Наиболее меркантильные и жадные мужичонки нанимая кучу юристов, умудряются отсудить у женщины и детей. И даже на алименты женушку выставляют.
В то, что "ты у меня второй" - не верят. В ЗАГС не идут, со смехом цитируя семейный кодекс. В порядочность не верят и делают свои проклятые ДНК-тесты на отцовство. И все чаще задаются вопросом - а взамен-то что?
Но мужчины не жадные. Доказать это просто. Достаточно вспомнить войну. Когда солдаты шли в бой с фотографиями своих жен в нагрудном кармане. Отдавая ради них самое ценное, что у них было - свою жизнь.
Но тогда и девушки были совсем другие. Верные, хозяйственные, заботливые, порядочные. Для такой ничего не жалко. Поэтому ради них и жизнями рисковали и зарплаты отдавали в мирное время. Знали, что на эти деньги женщина купит в дом все самое необходимое и всех накормит.
Сейчас девушки стали хитрее. Деньги тратят на шмотки. Детей заводят от соседа. Готовить не хотят. Работать не любят. Стремятся на все готовое. Приходится и свои интересы тоже отстаивать. А обвиняют в жадности.
Уверен, кому повезло встретить нормальную девушку, у тех и мужчины не жадные. А у той, которой лишь бы что-то урвать, не дав ничего взамен, всегда все мужики будут и жадными и нищими. И, конечно, козлами.
Такие дамочки будут втюхивать ерунду под видом ценности. Типа "мужчина становится счастливым БЛАГО ДАРЯ женщине". Или раздувать ценности из обычных функций, типа "мы же рожаем". Разродившись кое-как, при помощи целой бригады врачей, аж целым одним ребенком.
.... не влезает, продолжу позже.

Свободный мужчина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх