На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    Это говорит о том, что у вас идея фикс. Можно было  бы согласиться, если бы ее   выставляли  в соответствии с темой.,...Муж на полном сер...
  • Элина Морозова
    Это его личное  дело и выбор. И никто не будет его осуждать, если он сделает другой выбор.- Твоя дочь хоть ...
  • Воробей
    Вы путаете рассмотрение разных тем с определённой точки зрения с чем-то ещё. А то, что мне удаётся находить связь опр...Муж на полном сер...

Чтобы узнать, каким будет мужчина в браке, посмотри на его отца

 

Психологи часто говорят, что дети копируют модель поведения родителя своего пола. Принято на эту тему обсуждать женщин, но сейчас подумала и вспомнила примеры мужчин, которые повторяют родительский сценарий по примеру своих отцов.
Сужу по своим знакомым:
1. Отец бил мать, пил и проигрывал деньги. Мужик вырос абьюзером и также бил свою жену и сейчас бухает и весь в долгах, т.к. все проигрывает.
2. Бабник с с*ксуальной зависимостью. Этот мужчина сливает всю свою жизненную энергию не на построение карьеры или бизнеса, а на то, чтобы поиметь как можно больше женщин. Он искренне этим гордиться и считает своим самым большим достижением в жизни, что у него было более 1000 женщин. Всех он записывает в блокнотик. При этом карьеры никакой, самая низкая должность, хотя ему уже за 30. При распросах сказал, что его отец всю жизнь изменял матери и у него было множество женщин.
3. Солдафон. Не только работает в соответствующих органах, а и по характеру абсолютный военный. Его отец тоже работал в структурах.
4. Жмот. Рос без отца, но знаю и его, и его отца. И обоих отличает болезненная прижимистость и жмотство во всем, даже в отношении себя, будет жить в самых плохих условиях и во всем себе отказывать, если на что-то копит.
Такой инсайт мня сейчас посетил. Согласны с этим? Приведите свои примеры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх