На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Татаринова
    Интересно. Многое совпадает так же с речью ленинградцев-петербуржцев, те кто исконные жители, не говорят "сына-доча",...Москвичи поделили...
  • Вера Федорова
    Дело, конечно же, не в том, как он хорошо умеет готовить. Главное, всегда оставаться человеком и уважать других. Слов...Вышла замуж за ше...
  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...

Почему мужчины говорят, что русские женщины продажные?

Такая закономерность в жизни,во всем мире русская женщина считается самой красивой,в то время как у русских женщин очень низкая самооценка и крайне низкие требования к мужчинам.                                                Но те же самые американки, европейки, китаянки не считаются особо красивыми, у них нет такого культа красоты и ухоженности за собой, но они имеют высокую самооценку и у них высокие требования к мужчинам.

При этом русская женщина красивая, должна впахивать на работе, тащить на себе быт и детей, в то время как европейка за редким исключением возьмёт на себя быт и будет сидеть в декрете, а в Китае только богатый, красивый и молодой мужчина может иметь спрос у женщин.

Вам не кажется,что русских женщин очень жёстко дурят? Нищие русские мужчины навязывают нам,что хорошей жизни мы не достойны, что мы должны радоваться нищим и страшным, жлобным мужикам,они специально понижают нашу самооценку, что бы не стараться ради женщин. При этом мужчины яро толкуют женщинам,что мы все продажные и меркантильные.

Мы от мужчин не требуем даже 10% того, что требует от мужчины каждая европейке,американка и китаянка. Русская женщина готова на все ради мужчины,в то время когда в других странах женщины возносят себя на пьедестал и мужчины толпами бегают за женщинами,лишь бы она разрешила ему познакомиться с ней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх