На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Очень мало гениальных писателей , которые и в жизни вели себя прилично , достойно... Чехов , действит...Три писателя-подл...
  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...

Женщина абьюзер !

4 признака, что женщина абьюзер и морально давит на мужчину

Вариантов тут немного, случаи изменения и примирения - исключительно редки, поэтому подумайте над своим семейным положением.

4 признака, что женщина абьюзер и морально давит на мужчину
Абьюзер - модное слово, которое сейчас сыпется из всех социальных сетей в сторону мужчин, это человек, который морально давит, постоянно в чем-то обвиняет, заставляет чувствовать себя виноватым.
Проще говоря, получает удовольствие принижая в паре свою половину. Но давайте говорить открыто, ведь далеко не только мужчины так делают, ревнуют и истерят, если брать в открытую, то гораздо больше примеров я могу привести от женщин.
Которые сначала провоцируют конфликт, а потом цепляясь за одно слово все выворачивают и делают виноватым мужчину. Сама поругалась, сама обиделась, как это по-другому называть?

1. Ссоры и истерики

4 признака, что женщина абьюзер и морально давит на мужчину
Если девушка не умеет себя контролировать, вместо просьб и нормального отношения вы сразу слышите крик или озлобленный тон, то это прямой знак того, что женщина относиться к вам с позиции слабого мужчины. Когда-то у нее получилось так получить желаемое, а теперь она просто повторяет отработанную годами схему.

2. Если что в обиду

Ты слушаешь все эти претензии, держишься и крепишься, молчишь и не реагируешь, но в какой-то момент нападки переходят все моральные границы и мужчина реагирует. Например криком или красным словцом. Что же делает женщина? Хватается за эту протянутую руку спасения, и вот она обиженная сидит и слезами заливается, что вы такое позволили.
4 признака, что женщина абьюзер и морально давит на мужчину
А мужчина стоит и глазами хлопает, его весь день поливали негативом и криком, он один раз ответил и сразу "переборщил", обидел бедную женщину своей реакцией. Задевали его, а виноват он.

3. Излишний контроль

А дай телефон, а какой пароль? Классика женского сыска, зачем искать и придумывать, если можно попытаться просто подчинить мужа и лишить его какого-либо общения, даже по работе, даже с семьей.
То есть о доверии в таких отношения речи точно не идет, женщина постоянно контролирует и следит за мужчиной, не оставляет ему даже шансов как-то уединиться с друзьями или своими близкими.
4 признака, что женщина абьюзер и морально давит на мужчину

 

4. Ты меня не любишь

И подобные фразы, которыми девушки стараются вытягивать из мужчины все больше признаний и хвалебных слов. Это тоже манипуляция, которая свойственна абьюзеру. Человек не говорит то, что он хочет и когда хочет, а из него это вытягивают с помощью морального давления.

 

Как быть мужчине, если женщина распускает свои руки?

Я знаю много примеров семей, где мужчина себе позволяет лишнего и сразу выражу свое мнение - абсолютно осуждаю. Человек, на которого я решился бы поднять руку, в моем понимании враг и угроза мне и моим близким, поэтому я не понимаю пары, где идет постоянная война за отношения и кто сильней. Проще же развестись.

Как быть мужчине, если женщина распускает свои руки?

 

И много ситуаций я знаю противоположных, когда женщина начинает истерику, начинает бросаться на мужчину с криками:
Ну ты же мужик, ну давай! Даже постоять за себя не можешь!
Где-то сама попытается ударить, где-то словом задеть. И разумеется - это ненормально, такие отношения стоит сразу пресекать или пытаться серьезно поговорить.

Как быть в такой ситуации?

Как быть мужчине, если женщина распускает свои руки?

 

Я всегда советовал разъяснить женщине, которая ведет себя излишне агрессивно следующий момент:
После первого удара, из жены ты превратишься в спарринг партнера
Ну сами подумайте, тебе получать в глаз ногтем - это нормально, а действовать в ответ - не мужчина. Даже если женщина сделала лишнего, лучше всего зафиксировать женщину и дать ей пару минут остыть.
Хотя потом подругам рассказывается:
Он меня сгреб и кинул на пол
Те осуждающе кивают головой и даже не спрашивают про то, что было до этого момента и почему мужчина так поступил.
Если серьезный разговор и предупреждения не помогают, то здесь работает один единственный способ.
Как быть мужчине, если женщина распускает свои руки?

 

Развестись или уйти

Если девушка не может трезво оценить ситуацию и продолжает выплескивать свои истерики, то бессмысленно бить в ответ. Вы только себе сделаете хуже, поэтому не надо уподобляться и отвечать на провокации, просто соберите вещи и уйдите.
Как быть мужчине, если женщина распускает свои руки?
Не поможет один раз - вы это уже не исправите никак, женщина перешагнула границу нормы адекватного поведения, но воспринимает уговоры, либо она вас спровоцирует на жесткие действия, став жертвой, либо будет продолжать свои попытки.
Запомните, что это важнейший звоночек того, что вы связались с не той женщиной и это только начало проблем.

Картина дня

наверх