На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Тут уже столько начитались подобного, что наводит на мысль: не хуже было бы зафиксировать передачу денег от родителей...- А вам в трешке ...
  • Вера Федорова
    Если автор считал его другом, то, всё-таки, нужно было разобраться в этой "запутанной схеме", прежде, чем давать ему ...Друг попросил у м...
  • Вера Федорова
    Ну и что такого страшного и непоправимого случилось? Грудного ребёнка забыли  на остановке или в лесу? Ну, да, неприя...Бывший муж забыл ...

Нужны ли мужчинам нищие женщины?

 
Женщины нынче меркантильные, подавай им золотые горы, замуж только за олигархов пойдут, сами из себя ничего не представляют, но строят из себя принцесс.

Вот такой комментарий будет всегда присутствовать под статьей про то, как мужчины халатно относятся к своим жёнам. А так же подобные мысли пишут мужчины в разных группах, посвящённых нынче популярному «мужскому движению».

Лирическое отступление - если ты неудачник, лентяй без постоянного дохода, то просто присоединись к мужскому движению и кричи изо всех углов, что все женщины меркантильны, а мужчин унижают. Сразу станешь уважаемым человеком.

Но так ли это на самом деле? Действительно ли нищие женщины ищут счастья и чинов через удачное замужество?

Давайте посмотрим вокруг. Я лично знаю ни один десяток примеров, когда после свадьбы супруги живут на территории жены или в квартире, купленной родителями жены.

Я знаю примеры, когда женщина сама заработала себе на квартиру, потом подселила к себе мужичонку, у которого ни кола, ни двора.

А как вам случаи, когда женщина пашет на двух работах, чтобы тащить на себе семью, в мужчина в это время «ищет себя»?

Так где же все меркантильные дамы? Куда-то пропали. А может они существуют лишь в мужских фантазиях, когда те пытаются хоть как-то оправдать свою никчемность.

На самом деле нищая женщина никому не нужна, ей сложно познакомиться с мужчиной и создать с ним семью. Потому что мужчины тоже смотрят на материальную сторону. Об этом не принято говорить, но понятие «удачно жениться» может конкурировать со стремлением женщин «удачно выйти замуж».

Вспоминаю, как когда-то друг рассказывал мне про свою девушку: «ну она молодец, квартира, машина, зарабатывает хорошо». И ни слова про характер или внешность. Наверное, это не так уж и важно, если есть доход, квартира и машина.

Поэтому, дорогие мужчины, сначала вытащите огромное полено из своего глаза, а уж потом говорите про то, что кто-то из женщин меркантильный.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх