На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    В принципе, одноклассница права: "не собачье дело" кому сколько рожать. Но и ей не должно быть дела до других. Каждый...Бывшая одноклассн...
  • radiofree
    Забирать чужие вещи учительница не имела права,это считается воровством.Надо бы ло пригрозить заявлением в полицию,эт...Учительница отобр...
  • radiofree
    Правильно всё решила,с такой балдой уже не справиться.Сделала замечание...

Платить за молодую....

...или за ровесницу? Интересные понятие. Только что мне сказали что моя дама,которая на 11 лет моложе,со мной только из-за денег. То есть молодой от меня нужны только деньги. Хорошо. А что ровесница будет согласна со мной без денег? 😂Парадокс ведь.))) Мне какой резон тратиться на ровесницу,когда могу себе позволить помоложе.
Я думаю что стареньким тетям как вариант содержать молодых нищих парней. Либо стареньким тетям встречаться с еще более старенькими дядями и не требовать от дядь слишком много.
А такой вариант как тетя напрягает ровесника раскошелиться-на такое подпишется мужик глупый.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх