На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Шутка  не  должна  никого  обижать...Шутка  не  должна  быть  злой...И  всё -таки  из-за  шуток  не  разводятся...Злы...Шутки мужа довели...
  • Майя Majesty
    Некоторым хочется все и сразу и чтобы всю жизнь никому ничего не давать. Кинжвлов, вы в своем репертуаре.  Опять себе...Я живу на пенсию ...
  • F I
    Поели-поспали... Почитали - посидели на лавочке.. из года в год меняя двое портков , рубашек под одной курткой..  Алл...Я живу на пенсию ...

Просчиталась, но где? Новая провокация стремительно спивающейся во Франции Лазаревой вышла актрисе боком

 

Когда-то Татьяна Лазарева* была довольно популярна как артистка и телеведущая. Заводную и жизнерадостную «Танюську-симпапуську» хорошо знали зрители еще по КВН. Затем она развлекала любителей посмеяться в «О.С.П.-студии» и была лицом самых ярких каналов на отечественном ТВ.

Всё изменилось с началом специальной военной операции.

Лазарева в числе первых свинтила из России, перебравшись в Испанию, откуда начала бессовестно парафинить страну, которая ее кормила. Резко возомнившая о себе невесть что Лазарева обвиняла соотечественников во всех смертных грехах, уверяла, что жители столицы перестали быть здравомыслящими, а она прекрасно выживет и без них.

Однако не прошло и пяти лет, как сама Лазарева оказалась в крайне затруднительном положении. Сразу после побега из страны актриса юмористического жанра вмиг лишилась без преувеличения всего, включая предложения о работе. В какой-то момент юмористка вынуждена была в буквальном смысле слова начать торговать собой, продавая свои миниатюры украинским горе-режиссерам.

Позорилась Лазарева на всю катушку: вместо своего привычного амплуа юмористка переобулась в воздухе и начала зарабатывать на жизнь унылыми пародиями на Елену Малышеву и других популярных ведущих.

В последнее же время дела Лазаревой в Испании идут из рук вон плохо – сначала юмористка тщетно пыталась заработать на авторских встречах под бокал просекко, на которых опять парафинила страну, но когда и они не принесли хоть сколько-нибудь стоящих результатов, знаменитость просто переобулась в воздухе и начала вести прямые трансляции.

На днях Лазарева рискует стать новым фигурантом скандала – в своем свежем интервью актриса парочки ролей предприняла тщетную попытку проехаться по россиянам, но вместо этого выставила себя посмешищем. Явно закладывающая за воротник от безысходности юмористка дала субъективную оценку способностям россиян, заявив – ей жалко россиян, которые остались жить в стране.

«Они вынуждены выживать в нищете, не поднимая глаз выше дозволенного», — сказала, как отрезала, она.

На этом, впрочем, нелепости из уст Лазаревой не закончились. В какой-то момент юмористку стало практически не остановить: из уст новоиспеченной бабушки стали сыпаться перл за перлом — один нелепее другого.

Так, например, Лазарева, которая и сама давно не выпускает из рук бокал, созналась — она испытывает к соотечественникам исключительно сожаление, потому что те работают на государство, не покладая рук, теряя остатки разума. О себе и о своем тайном пристрастии актриса, судя по всему, забыла напрочь.

«Нельзя требовать от нищих русских, чтобы они думали», — ляпнула она.

Также террористка уверена, что от историй коллег, у которых мужья воюют в зоне СВО, защищая свои семьи, свою страну, оберегая независимость, «людей тошнит», как и саму Лазареву.

В России всё сказанное артисткой восприняли в штыки. Взбешенные от дерзости террористки комментаторы подняли звезду на смех, намекая – оставшаяся у разбитого корыта Лазарева лезет из шкуры вон в надежде хоть как-то напомнить о себе, ведь реальное положение дел актрисы вызывает разве что слезы.

«Какую же ахинею в последнее время она несет»;
«Таня давно потеряла человеческий облик»;
«Гнет свою линию на всю катушку»;
«Приверженкам истребления русских слова не давали»;
«Налейте ей, предложите ей парочку-другую сотен рублей, и она вам что угодно за это скажет»;
«Продалась украинцам – не выгорело. Теперь пытается ублажить Европу»;
«Жалкая сбитая летчица»;
«Предательство не заслуживает никаких эмоций»;
«Просчиталась, но где? Таня осталась без хозяина, который с радостью давал бы ей на лапу», — писали они.

Отверженная актриса и ненужная жена

В последние годы Татьяна Лазарева вряд ли может похвастаться хоть сколько-нибудь существующим спросом на свои актерские услуги. В редких интервью знаменитость кичится былыми заслугами, вспоминая – когда-то она была звездой школьных спектаклей и приглашенной актрисой в обкоме комсомола.

«Мы гастролировали с этим по всей стране. Это была такая большая комсомольская история, а я была такая известная в узких кругах умница и школьница, — кокетничала Лазарева. — В обкоме комсомола меня очень любили, сюси-сюси. Слава тебе господи, повезло — так я думаю сейчас. Потому что там, в обкоме, не было наркотиков», — ностальгировала она.

Прошло время, и Лазареву навсегда вычеркнули из всех возможных шоу, списали в утиль. Не смогла юмористка справиться и с проблемами в браке – натерпевшись, что его супруга постоянно пребывает в нетрезвом состоянии, юморист и сценарист Михаил Шац подал на развод, оставив бывшей жене полное право опекать дочерей.

Сын родился от «одного подонка, который испарился сразу после зачатия».

Грешившая гулянками и порочными связями Татьяна Лазарева никогда не считала себя ни в чем виноватой. Даже в отношениях с отцом своего сына, режиссером Романом Фокиным, юмористка умудрилась разругаться в пух и прах, толком даже не став матерью.

Уже после, в многочисленных интервью, артистка рассказывала: Фокин подло обошелся с ней и неродившимся на тот момент ребенком, оставив возлюбленную без помощи практически на сносях.

В 1995 году телеведущая родила сына Степана, а про Фокина предпочитала не вспоминать. Лишь однажды Лазарева проговорилась, что сын ее появился на свет «от одного подонка, который испарился сразу после зачатия». Сам Фокин обвинения в свой адрес никогда не комментировал и отцовство не признавал.

К слову, сама Лазарева в тот момент, ждавшая появления на свет своего ребенка, состояла в отношениях с совсем другим мужчиной. Ее давний знакомый Александр Другов даже предлагал усыновить малыша Лазаревой, но та четко и категорично дала своему ухажеру понять: этот ухажер давно списан со счетов.

В неудачах в Испании Татьяна Лазарева тоже имела неосторожность обвинять не саму себя и свою дурную репутацию, а россиян. Их она называла «тупыми, пьяницами и наркоманами», попутно потрясая в руках бокалом с очередным горячительным. Провинциалов Лазарева клеймила «неотесанными мужиками», женщин — «матерящимися матерями», а их детей — «никому не нужными, брошенными отщепенцами».

В кулуарах Лазареву ждал нисколько не лучший сюрприз: сама актриса оказалась ненужной брошенкой, а из имущества — разве что дом в Испании, который она дальновидно купила много лет назад.

Правда, признавать свое поражение Лазарева совсем не планировала: из раза в раз она повторяла, что судьба ее складывается прекрасно, а возникшие трудности — ничто иное, как временное помутнение.

Чем же теперь занимается Лазарева в Испании?

Например, зарабатывает на соотечественниках. Правда, и в этом актриса совсем не преуспела — спроса на ее инфоцыганские прямые эфиры уже давно среди аудитории нет.

«Я провожу каждый месяц «Ужин со смыслом». Это такая вечеринка, которую я придумала и делаю с 2017 года. Люди приходят, платят за билеты, я подготавливаю вопросы», — хвасталась артистка в соцсетях.

У телеведущей есть помощник, который помогает ей в организации мероприятий, придумывает вопросы и актуальные темы для обсуждений. Вот только платит она ему, видимо, одним «спасибо».

«Я примерно представляю круг людей, которые здесь собираются. Раз в месяц такую штуку провожу. Зарабатываю две-три тысячи евро, из которых немалую часть денег перевожу ВСУ», — хвасталась она.

А в последнее время актриса опять взялась за старое: вместо проповедей для наивных покупателей, Лазарева снова устроила «чес» по интервью у товарищей-иноагентов, судя по всему, желая напомнить о себе, где вещала о своих успехах. Вот только ни один пункт, включая аншлаг на авторских встречах, так и не подтвердился.

«Врет как дышит. Никаких аншлагов не было и нет»;
«Я залез на сайт, чтобы посмотреть, где купить билет. А мероприятие точно было?»;
«За языком, Таня, надо было следить. Тогда и спрос, и аншлаги были бы», — писали заинтересовавшиеся слушатели.

 

*внесена Росфинмониторингом в реестр иноагентов, экстремистов и террористов

Ссылка на первоисточник
наверх