На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree
    Таких яжемать достаточно много.Бывшая одноклассн...
  • Майя Maja
    Пусть хочет. Лишь бы потом так же не расхотела тех, что есть обратно куда-то деть.. А то у таких психопаток мозги наб...Бывшая одноклассн...
  • Майя Maja
    Хорошая мысль. Если у подруги есть чего чинить!))- Твоя дочь хоть ...

Не заработала!

Ехал в плацкартном вагоне поезда. На соседней полке лежал очень пьяный мужчина. Он пытался стихи какие-то рассказывать, петь, но вскоре уснул. В каком-то крупном городе была часовая остановка. Многие пассажиры вышли на перрон. Пьяный мужчина проснулся и тоже решил выйти на улицу. Он, еле передвигая ногами, кое-как преодолел ступени. Стоит на перроне, недалеко от меня. А вокруг коробейники снуют. Предлагают купить пиво, водку, курицу жареную, хот-доги, воду, книги, кроссворды и прочие развлекательно-съестные товары. Пьяный мужик достает из кармана внушительную пачку денег и трясущимися руками начинает отсчитывать купюры. Видимо, пива хотел купить. И тут вижу, к нему бежит старая цыганка. Ручки потирает. Конечно, такая легкая добыча, еще и с приличной суммой! Подбегает и, заискивающе глядя мужчине в глаза, бормочет:

- Милок, позолоти ручку, я тебе что угодно поведаю. Все на свете расскажу.

Мужик: - Что прямо все-все?

Цыганка: - Все!

Мужик: - Ну, тогда расскажи мне поэтапный процесс распада Рубидия.

Цыганка ошарашено смотрит на мужика.

А тот, щелкнув ей по носу пачкой денег, весело закричал: «Не будет тебе денег, не заработала!»

Картина дня

наверх