На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гусева
    Не знаешь, что за человек этот Иван. А то дал бы по башке. И усё. И никто бы не смог его больше шантажировать. Или ещ...Когда муж сказал,...
  • Майя Majesty
    А все говорят, что дети за грехи родителей не отвечают. А тут даже внуки в ответе...Жириновский был п...
  • Tania Еременко
    Странные расценки за квартиру и алименты.  Мои платят за аренду квартиры 50 000 тысяч рублей в месяц. Правда - это в...- Алиментов нет, ...

Женщина ценнее мужчины. Этого они нам никогда не простят

Мечта многих мужчин, чтобы прекрасная, стройная, опытная, молодая, эпилированная во всех положенных местах девушка, телепортировалась в его квартиру по одному щелчку его пальцев.

Мечта многих мужчин, чтобы прекрасная, стройная, опытная, молодая, эпилированная во всех положенных местах девушка, телепортировалась в его квартиру по одному щелчку его  пальцев.

Чтобы не строила картину мира вокруг с@кса и доступа к нему. Женщины вконец оборзели, капитализировали самую важную мужскую потребность и думают что могут вертеть мужчинами как им хочется.

Дали им образование на свою голову. Они и раньше пальцы гнули, а шея вытягивалась высоко и тонко от тяжести и сохранения баланса от короны на голове. А сейчас и подавно. Рестораны им подавай, кафешки всякие, кофием напои, да ещё и сам за него оплати. А всё ради чего? Почему это каждый мужчина не может реализовывать свои естественные потребности сразу же, как только ему это стало необходимо?

Почему, ради простого доступа к телу, надо дарить цветы, смартфон, машины, пароходы? Свою невинность девушка может продать за огромные деньги. Да и в дальнейшем продолжают спекулировать своим телом ради получения материальной выгоды. В то время как мужчинам приходится тяжело и много работать, чтобы хоть чего-то добиться. В том числе и благосклонности дамы.

Особо обиженны простые парни, мужчины. Ведь в отличии от "альфачей", которые имеют практически беспрепятственный доступ к сокровенному (благодаря своей харизма, обаянию, доходам), им приходится водить "хороводы" вокруг женщины. И это не даёт никакой гарантии, что результат будет.

Что за дискриминация по обаятельному признаку? Вообще было бы не плохо обязать, на законодательном уровне канешна, не отказывать мужчинам в реализации своего права на кекс.

А тем кто будет нарушать закон, применять наказание в виде смертной казни или пожизненного заключения. Ввести санкции за доведение мужчины до вынужденной дружбе с правой рукой либо терпеть и мучиться.

Некоторые интересные мужчины даже провели какое-то исследование "когда мужчина не может получить разрядку, от «перенапряжения и плюс от канцерогенного эффекта неотработанных гормонов наступает рак предстательной железы». Слыхали? Я тоже первый раз слышу. Однако есть такое мужское движение, которое всё это пытается активно пропагандировать.

Лично для меня они не более чем забавные фрики. Их идеи порой настолько абсурдны и смешны, что их даже жаль.

Однако эти фрики и многие "нормальные " мужчины проповедуют одну свою истину "женщины слишком задрали себе цену". Их очень обижает тот факт, что как бы не был мужчина умен, богат, успешен, он никогда не станет ценнее женщины. Которые успешно используют свои природные детородные функции. Тем самым снова ставя себя выше мужчины, принимая самостоятельно решение о рождении, либо нет, ребёнка. Рождение ребёнка это продолжение возможности прибавление материальных ресурсов "за просто так".

Мечта многих мужчин, чтобы прекрасная, стройная, опытная, молодая, эпилированная во всех положенных местах девушка, телепортировалась в его квартиру по одному щелчку его  пальцев.-2

О своём "праве на кекс" недовольно заявляют и женатые мужчины. Которые после испытания свадебными обрядами и потери кучи денег на выкуп невесты и развлечение/кормежку гостей, вдруг узнают, что штамп в паспорте не обязывает жену давать здесь и сейчас, как только ему приспичит. Чтобы получить желаемое, надо как и прежде ухаживать за ней, говорить красивые слова и, о боже, тратить на неё деньги!

Кстати о деньгах.

Есть такие дамы, которые согласны здесь и сейчас и столько, сколько надо, если заплатишь. Получается женщина может заработать деньги только за то, что она женщина. Обидненько мужчинам.

Тема права на мужчины на исполнение естественных потребностей постоянно возникает то тут, то там. За отказ женщину чуть ли не камнями готовы забросать.

Как следствие такая ярая не любовь к разведенным женщинам. Надо как можно сильнее опорочить её. Она отказала, это самая главное и самое страшное в жизни любого мужчины. Ведь каждый хочет чувствовать себя любимым, жел@нным, единственным, нужным. Вот только далеко не каждый предпринимает хоть какие-то действия для этого.

Безусловно мужчина имеет право на кекс, но точно так женщина имеет право ему отказать. Дойдёт ли хоть когда-нибудь до мужчин, что так есть и так будет всегда? Сомневаюсь.

Ваша Экка.

Ссылка на первоисточник
наверх