На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гусева
    Всё верно. Правильное решение и выбор приходит после проб и ошибок. Человек всегда надеется. Ничего здесь нет такого ...Как много тех, с ...
  • Майя Maja
    Он пишет , что ему скидывают дочь, а при этом беспокоится о ее воспитании?!После развода быв...
  • Элина Морозова
    То есть готовит ее к  жалкому , убогому, нищему существованию?- Твоя дочь хоть ...

Вот так вот он расставил свои приоритеты. Или кто в жизни мужчины на первом месте

Ситуация такова..... В эту субботу нашему ребенку исполняется год, естественно придут гости, собираемся накрывать на стол, в общем всячески готовимся к этому празднику. Два дня назад муж пришел с работы и заявил, что его в эту субботу друг пригласил на день рождения и он бы хотел на него пойти. "Конечно не вместо дня рождения ребенка, а после, все равно же гости долго не просидят".

Меня, честно говоря, его заявление привело в ступор и я сказала, что категорически против этого. После чего муж стал нервничать и кричать, что смысл ему сидеть дома, мы все равно с ребенком ляжем спать, а так он бы мог сходить погулять.

На мое замечание, что гулять и ходить на дни рождения друзей мы должны вместе он ответил Ну ты же не можешь, тебе ребенка надо укладывать. В общем дошло до грандиозного скандала, в итоге я сказала, что если он еще хоть раз заикнется об этом, то мы с ребенком поедем отмечать день рождения к моим родителям. Но он все равно твердит, что разговор не окончен и мы в субботу еще поговорим об этом.
Как вы считаете, кто не прав в данной ситуации?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх