На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай
    И некоторые депутаты предлагают привлечь их в Россию, давать образование!? Если он вырос в средневековье, по после 15...Таджикистан - Чем...
  • Татьяна Карпова
    Согласна, Вера!Случайно узнал, ч...
  • Татьяна Карпова
    Мая, он единственный ребенок был в семье, видит, только если ему дают, сам давать не научился, иначе омега  мужчина.А как женоненавис...

МУЖСКОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ

Женщины в своём подавляющем большинстве крайне негативно и даже с яростью относятся к информации Мужского просвещения. Причина проста: Мужское просвещение разоблачает манипулятивное жеское поведение, учит мужчин противостоять ему,  акцентирует внимание на бесправии мужчин в матриархальном обществе. Подчёркивает разницу между матриархальной бабёшкой-манипуляторшей и нормальной женщиной. А самое главное для мужчин и одновременно самое ужасное для женщин - то, что Мужское просвещение призывает мужчин жить не по указке женщины, не обслуживать её хотелки, не выслуживаться в надежде получить доступ к золотому варенику. А пользоваться своим собственным разумом, жить своими ценностями и интересами. Своей большой мужской Целью. 

 

Всё это в совокупности приводит подавляющее большинство женщин в неописуемую ярость. 

Женщины всячески препятствуют тому, чтобы мужчины выходили из религии вагинопоклонения и баборабского коматоза. Вот, например, что ответила продюсер одного из телеканалов организатору моего семинара «Женские манипуляции»:

Я никогда это не размещу, чтоб не вызвать гнев женщин, кроме того, многие мужчины неправильно начнут применять полученные знания..это я уже точно понимаю.. тут даже в програмке вызов и негатив на женщину. он,как психолог грамотный,неправильно составил план програмы. даже мне,как психологу с высшим образованием и дипломом с отличием,читать это противно. кроме 1 предложения я ничего хорошего не нашла в посыле семинара.

Разумеется. Как бы ни была популярна тема, какой бы жареной она ни была, какие бы плюшки ни принесла бы каналу, женщина никогда не пропустит информацию, которая позволит мужчинам соскочить с женского доминирования и манипуляций. Женщинам это просто невыгодно. Им невыгоден и не нужен сильный духом мужчина с независимым мышлением. Им нужен забитый, послушный мужичок, который живёт исключительно приказами госпожи.

А вот сама афиша — специально чтобы ты убедился, что ничего людоедского на ней нет.

 

 

Но особенно эпично, на мой взгляд, даже не это. В личку организатору стали приходить письма от возмущённых женщин. Они требовали не приглашать их мужей на подобные семинары. Причина - в скрине.

 

 

Как я и говорил, женщине выгодно, чтобы её муж оставался лохом и пищей. А если вдруг он и захочет сходить, то она непременно пойдёт с ним. Дабы потом разъяснить, что это всё на самом деле не так, мой аленьчик, автор просто обижен на всех женщин, так как ему не дают. А ты у меня самый-самый настоящщий мущщина! Аленик мой послушный!

Как на фильмах 18+. Там присутствие взрослых обязательно, а тут присутствие жён. 

Мужья-то недееспособны. Видимо, по критерию психического заболевания. Пора баборабство включать в Международную классификацию болезней десятого пересмотра.

 

<dl>Александр Бирюков</dl>

Картина дня

наверх