На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Конечно! Но жизнь...она ведь вот такая штука, иногда подкидывает сложнейшие варианты для счастливой или несчастливой ...Вторые и прочие ж...
  • Элина Морозова
    Разведенцы с детьми-плохой вариант для замужества. И не важно с ним  дети  живут или нет.Вторые и прочие ж...
  • Элина Морозова
    Полностью согласна.Вторые и прочие ж...

Каким местом

Каким местом женщины на самом деле выбирают мужчин
Многие наверно знают про то, что женщины могут делать нелогичный выбор. Давайте разберемся. На самом деле женщины выбирают мужчин головой, но есть очень важное отличие женского мышления от мужского и из-за него можно сказать, что женщина делает выбор тем самым местом.
Смотрите, например, вы спросите одинокую женщину или девушку, какого мужчину она ищет. Ну она наверно начнет перечислять, чтобы он был "ухоженным", чтобы он был накаченный, чтобы был хорошим, умел общаться, ухаживал, дарил подарки и так далее. Но потом может выясниться, что она недавно рассталась, точнее ее бросил мужчина, который вообще не подходит по описанию того, что она говорит, который вообще ни во что ее не ставил и не дарил подарки, но ей он очень нравится и она думаете про него, в ее мире это такой как бы "принц".
Как так получается. Хорошие мужчины в поиске, а "хорошие" женщины могут найти какого-нибудь му**ка и восхищаться им, даже если он ее лупит.
Дело все в психологии. Это не только поведение альфы по иерархии доминирования. Это в первую очередь про значимость в отношениях. баланс значимости. Есть пригодные женщины, есть непригодные. Так почти все женщины пытаются прогнуть мужчину. Только вот непригодные, они совсем уже сильно пытаются прогнуть, даже когда находятся не в том положении, чтобы диктовать условия. Так вот с непригодными строить отношения не надо. Теперь про пригодных, даже они пытаются прогнуть, причем это происходит почти все время. Это что-то типа "игры", в которой женщина пытается прогнуть мужчину. Если мужчина не дает прогнуть и повышает свою значимость в отношениях, то у женщины включается режим "отношения" и она его считает мужчиной. Если мужчина прогибается, то он считается не мужчиной и обычно женщина от таких уходит. Еще в этой "игре" у женщины следующий принцип, говорит она одно, то есть "делай, что скажу, прогибайся и ты мужчина", оценивает в "игре" по другому принципу "он не прогибается, значит мужчина". То есть то, что говорит одно, то что надо делать совсем другое.
Так у женщин есть "говорилка", которая обычно говорит вроде бы правильные вещи, но женщина делает поступки не на основе "говорилки", а на основе своих желаний и эмоций. Поэтому смотрите не на то, что на говорит, а на ее действия. Для женщины важны эмоции. Поэтому она не может следовать принципам, куда ветер, туда и она.

Таким образом, женщина делает выбор по приципу нравится или не нравится, на основе эмоций и обычно это происходит в первую минуту знакомства, а отношения для нее, это когда мужчина не прогибается, но при этом она его пытается прогнуть.

Картина дня

наверх