На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Ничего не делать. Наиграется в дурь эту и обратно придет..."дружить")) Вот только надо это, еще тот вопрос.Друг начитался кн...
  • Владимир Соколов
    баба должна была вести себя адекватно)) а не пытаться срать мужу через ребенка. и не ломать ребенку будущее ради свои...Устроила бывшему ...
  • Владимир Соколов
    конечно нельзя и поэтому ваша позиция мне импонирует. но я у о другом, что вы рассуждаете за мужчину, но являетесь же...Устроила бывшему ...

Мужчина живёт у женщины за её счет

Вот вы все меня недавно ругали за то, что я не вижу особой разницы между женщиной с детьми и женщиной без детей.

Вы писали мне в комментариях, дескать, посмотри, что ты пишешь, Океан, - все эти разведенки с прицепом (далее РСП) меркантильные, зачем нам с ними связываться? Им только деньги нужны! Опомнись, Океан! Ну какой же ты - Океан?

Сначала я думал: с чего это мне - творцу и поэту обращать внимание на мнение простых обывателей? Но поскольку у меня есть миссия и эта миссия в том числе просветительская - я отвечу.

Жизнь, дорогой мой читатель, постоянно опровергает фантазии книжных теоретиков. И моя знакомая Анна - живой тому пример. Последуем же за нашей героиней в ее мир, полный романтики и разочарований!

Бывший муж Анны получает МРОТ, а потому рассчитывать на большие алименты для их общего сына не приходится. Из-за этого она вынуждена трудиться на трех работах, чтобы обеспечить ребенку безбедную жизнь, да и про себя не забыть.

Однажды Анна решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Спустя месяц бесконечных встреч и переписок в жизни нашей героини появился Василий - мужчина удивительной судьбы, приехавший покорять столицу из глубинки.

Между Анной и Василием завязались отношения, разум растворился в потоке эмоций и между молодыми людьми вспыхнула любовь.

Поскольку жить мужчине было особо негде вскоре он переехал к своей возлюбленной. Тут то все и началось. Василий стал сутками где-то пропадать, говорил, что с друзьями. Своей работы у мужчины не было - деньги на развлечения он брал у Анны попутно рассказывая ей о том, как повезло Анне - женщине с ребенком найти такого свободного молодого мужчину. Василий постоянно брал деньги - то надо одежду купить, то машину починить, то с друзьями посидеть в баре.

Самым странным было то, что как только мужчина поселился в доме нашей героини он ни разу не сходил с Анной ни в кафе, ни в кино ни вообще куда либо (даже просто погулять во дворе).Анне все это надоело и она обратилась ко мне за советом. Я посоветовал выкинуть Васю на мороз и отправить его либо работать, либо домой.

В итоге они поссорились. Вася уехал в свой родной город на заработки. Но заработать ему видимо не удалось, потому что он снова стал звонить Анне и просить денег взаймы, рассказывая о своих чувствах и пр. лапше. Анна регулярно пересылала ему деньги. Если она отказывалась - они ссорились.

Удивительно и непостижимо женское терпение. Они до сих пор вместе и Анна все ждет когда Василий снова к ней переедет.

Конечно найдутся те, кто скажет, что вся эта история - выдумка, но боюсь, дорогой читатель, что все описанные события в ней - горькая правда, которая, однако, развенчивает миф о меркантильных РСП и бедных мужчинах, которыми эти РСП манипулируют.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх