На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Я и написала, что ребенок вполне осознанно обсудил с мамой тему своего проживания и желания с кем остаться при развод...Устроила бывшему ...
  • Ольга Гусева
    Ахах. Слово мужчина здесь неуместно, конечно. Исключительно главнокомандующий. И никак иначе. Умишко у него отсутству...Мой мужчина хочет...
  • Элина Морозова
    Абсолютно согласна. В своем  хозяйстве  ты-хозяйка, в чужом хозяйстве ты-прислуга.Почему мужчины бо...

Мужчина-лидер. Он всегда и во всем должен быть первым.

Муж мешает ходить в туалет и на кухню, что делать?

Мой муж очень специфический человек, он всё время всех пытается обогнать, везде.

Дома, если слышит, что я хочу пойти в туалет, то бежит мне наперерез, чтобы забежать раньше меня в туалет просто так, на всякий случай. Если я уже зашла, то будет дергать ручку двери, чтобы показать, что именно сейчас ему надо в туалет.

Тоже самое с кухней, если я пошла на кухню, то подрывается и бежит бегом, чтобы раньше меня забежать и что-нибудь схватить из еды или если я уже зашла, забегает следом и начинает, что-нибудь делать, естественно мешая мне.

Также с выходом из дома, если я куда-то собираюсь, то подрывается, даже если ему никуда не нужно и бегом, главное вперед меня выйти. И так во всём, я даже рассказать об этом никому не могу, потому, что никто не поверит, что существует такой бред. Когда я прошу его так не делать, он просто всё отрицает или орёт. Как думаете, что делать? Это очень отравляет жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх