На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Seregin
    👎Таджикистан - Чем...
  • Элина Морозова
    А в древней Спарте слабых младенцев сбрасывали со скалы.Отомстил наглому ...
  • Александр24
    В советское время любой взрослый мог и имел негласное право дать хорошую затрещину любому малолетнему наглецу. Родите...Отомстил наглому ...

Ты кого в дом привела? Отец узнал в избраннике дочери бывшего осужденного

 

В нашем душном офисе снова жарко, баталиями это назвать рано, но мирные переговоры медленно приближаются к открытым боевым действиям (шутка). А дело в одной истории и отношении к ней с разных точек зрения.

Историю принесла на хвосте одна наша конструкторша, пусть она и будет соавтором моей статьи)). Есть у неё одна дачная знакомая, Антонина Сергеевна и её муж Иван Иванович, бывший следователь местного ОВД на пенсии, а ещё у них есть дочь - Настенька. Настенька девочка хорошая скромная, с золотой медалью школу окончила, с красным дипломом институт. "Спортсменка, комсомолка и просто красавица!!!" Но вот в любви ей никак не везло, то один прохвост попадется, то с другим не срослось что то, так и жила Настенька в ожидании своего единственного и неповторимого, и дождалась. Повстречался ей на пути молодой человек, сотрудник из их организации, по рассказам Насти замечательный молодой человек, который на руках её готов носить.

 
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Мама и папа сказали Насте что с них хватит всяких ухажеров, и что они не против их встречаний, но только знакомить с нами пока не вздумай, вот как решишь что твоё, как соберетесь вместе жить поживать и добра наживать, тогда и в дом приводи с нами знакомиться. На том и порешили, Настя со своим Егором встречается, всё у них хорошо, девочка на крыльях любви, планы строит на дальнейшую жизнь и пришло время когда Егор предложил Насте съехаться, снять квартирку и начать притираться к возможной семейной жизни.

Об этом Настя и сообщила своим родителям на очередном семейном ужине. Мама с папой за дочку рады, как же не радоваться, дочке через пару лет тридцатник, давно пора из дома родительского съехать да детишек на выходные таскать к бабе и деду. Решили, что раз такое дело, надо бы и знакомство устроить, ибо не с руки родителям дочку отдавать абы кому. Сказано - сделано, знакомство назначено на ближайшие выходные, мама готовит вкусный обед, папа пылесосит да пыль протирает - идиллия!

И вот прозвучал долгожданный звонок в дверь, мама и папа на пороге, встречают гостей, не хватало наверно каравая с солонкой, но ...

Всё испортил папа, когда он увидел избранника дочери он вопросил с дочери по полной.... А папа, как я уже писал, был бывшим следователем ОВД, и в женихе дочери узнал одного из своих бывших "клиентов", которого сам же и "упрятывал" за решетку лет 10 назад. За хулиганку, пьяную драку, побои... в общем тот ещё Кокорин и Мамаев...

 
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Семейный обед у них был сорван, дочка с отцом разругалась. Она считает что каждому надо давать шанс, и если он своё отсидел и исправился то не стоит и жить ему мешать. У папы своё мнение и он считает что преступников бывших не бывает, хотя и согласен что статья у него не воровская и не наркотическая...

Мама в слезах что дочке в очередной раз не повезло в жизни...

 

Одна наша сотрудница сделала вывод, что этот ухажер решил её папе через дочку отомстить... А что скажете вы? Стоит давать шанс? Как бы вы поступили на месте родителей?

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх