- Возьми деньги и нацию нашу не позорь! Заявили представители диаспоры пострадавшей.
Но вместо денег женщина взяла телефон и обратилась к добрым русским людям.
Конечно же мы знаем, что нация здесь не при чём и в каждой нации есть плохие и хорошие люди, просто так сложилось.
Всех приветствую на канале
Очередной пример какой-то несусветной дикости стал достоянием общественности благодаря стараниям мужчин из Русской общины.
Да, агрессоры очень хотели все это тихонечко замять и как это часто бывает - спустить на тормозах, но что-то пошло не так...
А начиналось все это с казалось бы радостного события, а именно - возвращения в коммуналку отсидевшего срок и безусловно перевоспитавшегося гражданина, решившего отметить столь радостное событие и отдохнуть с приятелем, который в последствии и станет главным героем развернувшихся событий.
Если коротко, вот как передает случившееся Русская община:
В Новосибирске гость с юга зверски изб#л двух русских женщин, включая пенсионерку-инвалида. Диаспора пытается замять дело, но Русская Община это сделать не позволит.
В хлам напившийся Ариф нашел повод докапаться до посторонней женщины, и в конце концов жестоко напал. Случайный очевидец инцидента, немощная пенсионерка, попыталась вступиться за пострадавшую, но ее постигла та же участь.
Пострадавшие написали на него заявление в полицию, но на них после этого вышли земляки негодяя с требованием замять дело. В качестве оправдания они заявили, что у них принято обращаться с женщинами в подобном ключе.
Сразу скажу, что текст немного смягчен, иначе статья сразу же улетит в бан за подробности. Так же не могу показать и фото женщин, а там есть на что посмотреть...
Но чтобы вы понимали, вот вам фотография панды с их выразительными черными глазами. Уверен, аналогии вы проведёте сами

А теперь перейдем к подробностям инцидента. Может и за дело «прилетело», может вообще... Сами напали на ничего не подозревающего мужчину?
Как я уже писал выше, мужчина пришел в гости к проживающему в коммуналке товарищу и они тихо и крайне мирно отмечали освобождение.
Спустя какой-то время хозяин квартиры уснул, а его гостю понадобилась зарядка для телефона, которую он и решил попросить у соседки своего спящего приятеля.
... та ему вежливо отказала и он начал дубасить в соседнюю дверь.
Марина пригрозила ему полицией и он ушел, но когда осознал, что его чёткость поставлена под сомнение, - напал на женщину.

Случилось все на общей кухне, где агрессору удалось зажать соседку по коммуналке в угол, где и произошел культурный обмен от которого, как нас уверяют, выигрывают обе стороны.
На помощь женщине пришла другая соседка пенсионного возраста и попыталась остановить культурный обмен, но тут же и сама подверглась получению незабываемого опыта.
После чего женщины обратились в полицию.
На следующий день приехали родственники Арифа. Говорят, - ты нацию не трогай, у нас женщин б*ют, ты его прости, заявление забери.
Но Марина по-справедливости не собирается прощать агрессора, да и он, говорит, что купил всех и все у него схвачено, ничего ему не будет.
И вот ту начинается самое интересное!
Женщины, понимая куда всё идёт, решили обратиться в Русскую общину и естественно, тут же получили физическую и, что самое главное, юридическую помощь.

Выяснилось, что медицинская экспертиза показала лёгкий вред здоровья у женщин и как заявили опытные «решалы»:
А что тут? Лёгкий вред здоровью?
- 40тысяч!
А будешь выделываться...у нас деньги есть, мы готовы по 40 тысяч платить.
Я не уверен, но в этих словах можно углядеть какой-то намек на «продолжение банкета».
На данный момент это вся информация по данному инциденту и итоги работы следователей, а так же нашего самого гуманного в мире, мы увидим немного позже.
В любом случае радует тот факт, что женщины теперь в надёжных руках и под крылом Русской общины, а следовательно и результат будет определенно более ярко выраженный чем мог бы быть, останься пострадавшие один на один с агрессором и его родственниками.
Ведь все мы услышали, что денег у них много и платить, по их заверениям, они готовы!
Надеюсь, господин Бастрыкин так же поучаствует в этом междусобойчике ,на него вся надежда.
Свежие комментарии