На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Очень мало гениальных писателей , которые и в жизни вели себя прилично , достойно... Чехов , действит...Три писателя-подл...
  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...

На сайтах знакомств мне всё чаще стали писать мужчины. Все бы ничего, но я сам мужчина. На что они расчитывают - не понятно

часто ищу девушек на СЗ. О плюсах и минусах я рассказывал ранее, но никогда не думал, что такие знакомства возьмут другой оборот.

Представьте себе картину - вот заходишь ты на сайт с целью пообщаться с прекрасной графиней знатного рода, а тут тебе графы писать начинают, ни разу не знатного рода. Да не просто писать, а всякие непотребства предлагать, денег сулят, что не утащишь, и картинки шлют со шпагами. Представили? Согласитесь, что совсем не комильфо. Ладно я, а если натура ранимая попадётся? Комплексы там всякие появятся у человека и всё, "был пацан и нет пацана"(с).

https://myandrolog.ru/wp-content/uploads/2017/12/muzhchina-podmigivayet.jpg

Смех смехом, но такие случаи участились у меня. С одной стороны, это льстит, что я привлекают и этих самых, а с другой как-то фу-фу-фу!

Понять одного не могу - о чём эти люди думают? Что вот сижу я такой, скучаю, о высоком размышляю и думаю "Чего-то мне хочется, а чего не пойму..." А потом такой "Точно! Мужика мне надо!" Такие мысли что ли в их головах всплывают? Получается, что да, иначе объяснить это не возможно.

Причём я не шутил, когда писал выше, что даже деньги предлагают за встречи. Ладно бы я где-то в анкете указывал не двусмысленно, что "воюю на два фронта" - такого у меня нет. Фотографии абсолютно нормальные, полупрофессиональные, на природе, без всякой эротики. Но "эдуарды" считают, что смогут затащить меня в голубой вагон и увезти в радужную страну.

Конечно, сейчас вы скажите, что нормальные люди на СЗ не сидят, но эти же самые люди ходят с вами по улице. Нормальных там можно встретить, но надо держать ухо востро... ну и не только ухо=)

Будьте аккуратны в ваших знакомствах и всё у вас будет хорошо!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх