На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    У самого Зюганова сколько детей? У многих в госдуме по одному ребенку, который живет за границей.У Медведева один сын...Новый формат семь...
  • lenivka
    Дочь училась в муз.школе через нехочу.Когда сын подрос, я сказала ему что в музыкальной школе он будет учиться только...Жесткие слова Л.Р...
  • Николай
    И некоторые депутаты предлагают привлечь их в Россию, давать образование!? Если он вырос в средневековье, по после 15...Таджикистан - Чем...

КОЛЛЕКТИВ ЧИСТО МУЖСКОЙ ИМЕЕТ РАЗРУШИТЕЛЬНУЮ СИЛУ, А ЧИСТО ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ - 100% РАЗРУШИТЕЛЬНУЮ

КОЛЛЕКТИВ ЧИСТО МУЖСКОЙ ИМЕЕТ РАЗРУШИТЕЛЬНУЮ СИЛУ, А ЧИСТО ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ - 100% РАЗРУШИТЕЛЬНУЮ

 

 

ЗАМЕТКИ С ЛЕКЦИИ Норбекова.

анекдот.
У одной жены была проблема. Муж не исполнял свои супружеские обязанности уже несколько лет. Привела его на консультацию, сама вышла. Через 10 минут выходит муж, а консультант сказал ей, что теперь все будет нормально, только ему каждый раз перед этим делом нужно будет на несколько минут побыть в соседней комнате. Ей подглядывать нельзя. И вправду, начиная с того дня, пардон, ночи, все у нее в этом отношении стало просто великолепно.

Как консультант и говорил, каждый раз, перед этим делом, муж выскальзывал на несколько минут из комнаты. Однажды ей стало просто невтерпеж интересно, чем же там занимается ее муж. Она подглядывает в замочную скважину, и что же видит? Ее муж, войдя в соседнюю комнату, подбегает к стене и несколько раз с силой бьется лбом по стене и приговаривает (Норбеков показывает): - Не моя жена, не моя жена, не моя жена.



Рев в зале, люди хватаются за животы.
Потом Норбеков сказал о том, что как правило, если семьи живут более 10 лет, то что наступает? Правильно, приедание. Ответьте сейчас на вопрос: Когда вы последний раз устраивали себе праздник? Когда приносили подарок супругу? Когда говорили с сыном?
_______________________
Далее - друзья. Вы хотели сказать собутыльники?
У женщин нет друзей. Это галлюцинации (смех в зале). Если женщина говорит, вот она мой друг, то это означает, что она с..а.
Настоящая дружба - это когда никто ни от кого ничего не хочет.
___________________
Далее - родственники. А как вам тот факт, что всех великих людей именно родственники убивали...
Сын, дочь не в учет. Имеются в виду браться, сестры и т.д.
________________

Далее, очень многие женщины самостоятельно своими действиями приводят к тому, что их брак распадается. Что за метод издевательства - каждый день спрашивать - когда придешь, где был, ну расскажи?

Мы провели эксперимент, и выяснили, что из 1000 женщин только ТРИ делали все правильно, чтобы сохранить и укрепить семью. Остальные культивируют ненависть к себе.

У многих из вас короткие стрижки - вы хотите, чтобы вас мужчины ненавидели?
Да, я понимаю, короткая стрижка - нет времени на то, чтобы возиться с волосами, а так раз и свободен.
Но давайте проведем эксперимент. Предлагает мужчинам в зале представить ряд манекенов женских, повернутых спиной к ним, затем показывает места, где женщина с длинными волосами до пояса, потом до лопаток, потом до плеч, потом меньше, и самый крайний вариант - полностью лысая как бильярдный шар. Обратился к мужской аудитории в зале - чтобы поднимали руки, когда прически им будет нравится. Первый шаг - лысый - никто. Второй - с чуть-чуть короткой стрижкой - под ежик - поднялось две руки - заявил - да, да, два извращенца в зале есть - смех.
В общем, большинство подняло руки, когда стрижка до лопаток.
После эксперимента сказал - многие мужчины не участвовали - рядом жены. Смех.
Милые мои женщины, поймите, мужчины вам в лицо никогда правды не говорят. Они врут - вы чудесно выглядите, врут. А сами думают - ну эти стервы из парикмахерской.
Поймите, что короткая стрижка - признак того, что вы мужчина и это вызов мужчинам. Вы этим фактически говорите - я вас напою, накормлю, одену, обую тебя и твоих детей (смех). Понимаете? Мелочей нет...
_______________
(Н.) Вот проведем еще один эксперимент. Знаете, есть такое поверье, что ворона умеет считать до 7, а курица до 3, вывод, до скольки может считать женщина? Шучу.

Давайте проведем еще один эксперимент. Прошу встать тех женщин, у которых есть свое дело и подчиненные.
Встало около 2 десятков женщин.
- Знаете, каков максимум у женщины - руководителя? Пять человек. Не больше!
Вот сейчас проведем статистику.
Норбеков начал опрашивать женщин. - У вас сколько человек в подчинении?
- Три!
- Пять!
- Сложно сказать, - колеблется, - сетевой маркетинг..
- (Н.) Сетевой маркетинг не является бизнесом, прошу сесть.
Дальше!
- Пятьдесят.
- Вы разведенная, я прав?
- Нет, мой муж погиб в автокатастрофе.
- Но по сути, вы сейчас одна, так же?
- Сорок.
- Вы разведенная, я прав?
Женщина в оранжевом возмущается - ну почему это мужчины более умные.
Норбеков обращается к ней: - Милая моя, я уже вижу, после того, как вы на меня глядите таким взглядом, что ваш муж убежал от вас, так же?
Она садится, но продолжает возмущенно отрицать.
Он красиво завершает, попросил ее подойти к нему после консультации. Сказал, что он лично проследит за тем, чтобы она нашла себе хорошего мужа.
_________________
Продолжает лекцию.
- Коллектив чисто мужской имеет разрушительную силу, а чисто женский коллектив - 100% разрушительную (смех в зале).
Если обстоятельства требуют - мы проводили консультации, по результатам которых увольняли до 70% сотрудников, т.к. эти люди - паразиты.
После этого, как правило идет рост доходов не менее чем 3000%! Ибо, каждый паразит отнимает 5-6 процентов роста дохода. После подобной очистки, мы гарантируем минимум 30-кратный рост организации, иначе я оплачиваю назад стоимость консультации.
- Сейчас давайте проведем такой эксперимент.
_________________________________
Есть у кого-нибудь что-нибудь мягкое?
Ему подают какую-то вещь. Он подходит к первому ряду и всему залу говорит. - Давайте третий будет наш. На кого упадет, с тем и работаем. Я прошу три раза кинуть назад эту вещь.
Кидается в первый раз. Кидается во второй раз. Когда кидается третий раз, кто-то отбивает двумя руками и попадает к женщине среднего возраста.
Он обращается. - Вы извините меня, но так надо, надеюсь вы согласитесь подтвердить или не подтвердить мое утверждение. Вот у вас на левой груди рядом с соском есть небольшая родинка, которая, когда вы загораете, немного темнеет. Скажите, я прав?
Женщина мнется, потом кивает головой.

Опять с места что-то пытается сказать вышеупоминавшаяся женщина в розовом.
Он подходит к ней и говорит: - А у вас вот здесь, (Норбеков оборачивается, примеряясь стороной) на правом бедре изнутри тоже есть родинка. Я прав?

Она застыла на несколько секунда, потом говорит: - Я не помню.

- ЗАМУЖ! Норбеков делает энергичный жест рукой, смех в зале, и только было направляется снова к середине зала, как она говорит: - Вы знаете, а у меня тоже родинка, как у вот той женщины (показывает на первую женщину).

Норбеков резко поворачивается.
Присмотрелся, потом говорит. - Милая моя, у вас на теле 7 родинок и одна из них... - (он опять оборачивается, примериваясь стороной) - одна из них расположена вот здесь - (он показывает на заднюю левую сторону шеи) - я ведь не видел ее, не так ли?

Женщина поднимает свои роскошные волосы, и рядом сидящие действительно видят, что у нее там действительно есть родинка!

Я (тот, кто написал этот конспект) в шоке. Крупно написал у себя в блокноте: КАК ОН УЗНАЛ? Подчеркнул несколько раз.
(Н.) - Как мне это удалось?
Интуиция! (Поднимает вверх указательный палец).
Потом он продолжил. Говорил, что у него у самого 5 своих и 9 усыновленных детей (аплодисменты в зале).
____________
Продолжает:
- Вы знаете, что дети до 2 лет едят одновременно двумя руками? Что нельзя им прививать вредные ограничения?
Вот скажите, какие системы воспитания в мире самые лучшие?
Из зала несколько человек: японская, еврейская.
- Правильно. А вы знаете, что в этих системах ребенка ничему не учат? Полная свобода. Дети делают все что захотят. Захочет - рисует краской на стене, на полу, на лице соседа, который тоже терпеливо стоит и ждет, когда ребенок закончит. (Смех в зале.)
- А вы знаете, сколько изобретений в год в среднем дает КАЖДЫЙ японец в японских организациях? 100-200!!!
Кто-то из зала спорит. Он жестко говорит. - То что вы говорите, вы говорите как теоретик. А я говорю как практик. Поезжайте туда, а потом посмотрим на ваш слова.
___________
Продолжает:
- Ну так вот, каков у них принцип воспитания? Что бы ребенок не делал, его всегда хвалят - ты у меня самый лучший двоешник (смех в зале). Самый лучший хулиган и т.д.
- Так...
Норбеков помолчал немного, потом говорит: - Сейчас в зале 18 человек хотят писить. Поднимите, пожалуйста, руки.
Считает. Действительно, выходит 18 человек. Это было второе, что сильно удивило.
(Н.) - Почему я не ошибся ни на одного человека? Интуиция!
__________

Продолжает.
- Вспомните детство, меньше всего на нас действовала ругань мамаши. Зато если отец что скажет, как мы ценили! Ведь он меньше хвалил, меньше ругал. То есть, чем больше слов, тем меньше их эффект и наоборот!

Потом, при воспитании ребенка вам нужна свита, которые бы говорили - у тебя хорошие родители. Тогда дети действительно будут считать вас хорошими родителями, будут больше уважать.

Затем он немного отвлекся.
- Вообще женщины думают, что у них есть чувство юмора. Я вам расскажу историю, из который вы поймете, что у них вообще нет чувства юмора. Но сначала проведем небольшой эксперимент. Прошу мужчин честно отвечать на вопросы. Вот сейчас на улице тепло, хорошая погода, представьте, что вы гуляете в парке, в котором много красивых девушек. Скажите, куда вы смотрите?

Норбеков начинает подходит с микрофоном к разным людям. Все мужчины вначале отвечали – глаза, уши, лицо – на что Норбеков говорил - а это правда? Смех в зале. Наконец, когда пошел второй десяток, настроение переменилось, стали говорить более искренне. В общем, всему зало стало ясно, что мужчины смотрят в первую очень на женские... ммм.. попы. Да, Норбеков так и озвучил - попа! (Сильный смех в зале)

И здесь он возвращается к своей истории.
- Значит дело было в Татарстане в Набережных Челнах. Я давал там серию выступлений. После одного из них, выхожу значит, а тут раз, на меня с ударом мужчина летит. Я автоматически сработал (показывает удар коленом в пах), оказалось, он тоже как и я когда-то тренер по рукопашному бою. Привел его в чувство, а он, держась руками за низ живота, с ненавистью смотрит на меня и шипит: гад, ты чему на семинарах учишь? Естественно, я заинтересовался, что за причина? Мы пошли в ресторан, и там выяснилось, что вот после такого дня (имеет в виду эксперимент с привлекательностью женских поп для мужских глаз), я (Норбеков) тогда сказал, конечно же, шутя: - Если учитывать, что мужчины все равно первым делом смотрят туда, то непонятно, зачем наши женщины красят себе лицо? (Смех в зале) Может лучше взять помаду и накрасить попу? И оказывается, - Норбеков делает паузу - жена этого человека поняла это буквально, пришла домой, и всерьез накрасила себе там! (Дикий смех в зале, дрожат стены)
А помада оказывается еще и плохо стирается.
Все загибаются и плачут. От смеха.
Норбеков добивает: - И вот после этого, как не сказать, что у женщин все порядке с чувством юмора?
___________
Продолжает.
- Все, что я говорил, вернее, как я говорил, это все входит в технологию ускоренного обучения. Мы тут все время перескакивали, вроде начинаем говорит о чем то, но ничего не заканчиваем. Но так надо!

Женский голос из зала - так кого все-таки брать на работу?
- Похоже, все мои слова оказались напрасными, - говорит Норбеков, и снова смех в зале.
Потом он представил своих представителей:
Саида,Ризиду,Вадима Шишкина - рукопашный бой, Украины Шухрата Суындыков, Ризиду,
И своего Наставника - извиняется, 25 лет вместе, до сих пор не знает его фамилию - Еменбола (возможно услышал неправильно).

Потом Норбеков опять отвлекся.
- Вы знаете, у многих моих учеников, когда стали финансово обеспеченными, настала череда разводов.
Я не понимал? Я ведь не для этого работал с людьми?
Потом он рассказал, какое придумал лекарство от разводов.
- У меня в Москве, - говорит, - есть офис - полторы комнаты. Там продензифицированные чистые, но очень затасканные одежды бомжей. И так вот, как только у человека начинает рости гордыня, он приходит туда и по условиям должен выжить 7 дней. Деньги не может ни у кого занять, нигде в помещении не ночевать, не выходить из-за границ района.
И вы знаете, это работает. После такого тренинга, никто не хочет разводиться.
Потом, задает вопрос залу - кто тут женился по любви, а кто по рекомендации родителей?
Потом говорит: - вы знаете, мы провели статистические наблюдения, так вот, среди тех, кто женился по любви, без оглядки на мнения родителей, 42% стабильно разводятся!
А знаете сколько разводов среди тех, кто большую роль играли одобрения родителей?
0,03!!!
Мы провели 28 миллионов наблюдений, в самых разных странах, и везде результат один и тот же!
Родители же не пожелают вам зла, они знают, что холерика лучше знакомить с флегматиком, и т.д.
- Откуда у вас, казахов, появились детдома и дома престарелых? У вас же не было этого раньше?
- Вообще, мегаполис, это место, где люди уничтожаются. Мегаполис, это дорога в ад. Я (Норбеков) занимаюсь также историей, и одна из моих тем, это тема история исчезновения нации.
Вы знаете, что в Германии 40% немцев не имеют семью, еще 40% не хотят иметь, и только 20% имеют детей.
Европейские нации исчезают.
Возьмем Россию - вы знаете, что по прогнозам через 25 лет в ней будут жить только 100 миллионов человек?
Прогноз, что за 2005 год население России уменьшится на 4 миллиона человек!
Почему?
Это все из-за европейской культуры - этой мрази.
Мы заканчиваем наш разговор, и я хотел бы дать домашнее задание.
Помолчал, звучит приятная музыка, и задушевным голосом попросил: Милые мои, дорогие, прошу вас, придя после этой лекции домой - делайте детей. (Смущенный смех в зале).
- Да, именно так. Детей.
А также Норбеков пригласил всех в Самарканд 2 июля на свадьбу своего сына.

Источник: http://msn-files.narod.ru/
(с) Норбеков

Картина дня

наверх