На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    "Высокие отношения!" сЖениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Почему-то всплыла в памяти семья-наши бывшие соседи, ему сейчас около 70, а ей- немного за 80. Это их единственный бр...Жениться на индиа...
  • Воробей
    К возрасту это не имеет прямого отношения. Более того, если уж хотеть повысить шансы на семейную гармонию, то мужу же...Жениться на индиа...

Максим думал что в свои 35 приведет в дом 20ти летнюю дурочку и будет в шоколаде.А дурачком оказался он.

Максим страшно зол, буквально на весь мир. Но есть в мире один человек на которого он злится сильнее чем на других- его бывшая жена Оксана.

Всё дело в том что Оксана была за ним замужем уже 16 лет и все это время выслушивала "завтраки". Завтра он устроится на нормальную работу, завтра заведем детей, завтра все будет по-другому. Оксана только сейчас поняла что завтра никогда не наступит. Но лучше поздно чем никогда.

Максим остался в съемной квартирке один. Первую неделю он каждый день пил, при друзьях играл в браваду, в одиночестве- плакал. Спустя 10 дней он взял себя в руки и придумал план.

План свой он рассказал другу Сереге, за бутылкой:

"Значит так, Серёга! Я понял в чем была проблема! В Оксанке!"

"Это как?" удивился друг.

"А так! Это ей все что-то надо было от меня! Всё потому что баба она уже старая! А вот молодым им ничего не надо! Ни детей, ни семьи, ни денег особо! Уж пиво то с чипсами я обеспечу! Так что надо помоложе искать!"

Серёга только покивал.

Сказано-сделано. Конечно познакомиться с юной красоткой было непросто, но всё же удалось- на сайте знакомств у Максима завязалось общение с блондинкой Аней 20ти лет.

Аня училась в Вузе, сама из села. Никаких особых запросов не имела. Они повстречались пару недель, Максим очень удивлялся способности Ани 4 часа сидеть на лавочке в парке. Потом он предложил Ане жить у него чтобы не платить за квартиру и она согласилась.

 

Казалось бы, дело сделано! 20ти летняя красотка теперь живет с ним, никаких запросов не имеет. Считает его "десятку" классной машиной. Да вот только не всё-так просто оказалось.

Аня привыкла быть на содержании родителей, а они как только узнали что она живет с мужчиной- перестали переводить деньги. Сказали чтобы сама как то разбиралась раз такая взрослая. Поэтому Максиму пришлось сначала кормить Аню, потом давать на проезд, тусовки, помаду, колготки. Через год он начал ее обувать/одевать/покупать гаджеты. А еще через пол года увидел у нее в телефоне переписку с одногруппником, в которой говорилось что она хочет еще пару месяцев "повытаскивать денежки из старикана" и уж тогда можно будет съехаться.

Максим честно спросил у Ани об этом, а она и не скрывала. Да, изменяла. Да, с самого начала. Да, попользовалась. Да, никогда не любила.

Она даже уходя переписывалась со своим Виталиком. Максим закрыл за ней дверь и почувствовал себя полным идиотом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх