На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    да вы что! такие сумасшедшие деньги тратить!! 😂 а там еще и адвокаты подтянутся имущество делить. тут никаких денег ...Устроила бывшему ...
  • Вера Федорова
    А какие издержки? Если у неё всё чисто во всех отношениях, заплатить госпошлину (что-то в пределах 200 рублей), котор...Устроила бывшему ...
  • Вера Федорова
    Я так поняла, что вопрос в посте поставлен обобщенный, а не только касаемо рассказанной истории. Так вот, я убеждена,...Должна ли женщина...

Ей от мужиков только одного и надо… ️

 

Девушка в очках

Короче, есть у меня подруга детства, с которой до сих пор связь держим. Сейчас ей лет 36 вроде бы. Очень жизнерадостная женщина. Но всегда была одна. Замужем не была, да и не очень рвётся туда.

Суть в чём? На 99% самодостаточная женщина, которая никогда ни у кого ничего не просит (в крайнем случае может проконсультироваться).

Работаю каменщиком. И года четыре назад она периодически звонила мне и консультировалась по вопросам строительства. Я к ней как-то заехал на стройку, а она сама по чердаку в маске лазила и раскладывала утеплитель. Уложила идеально. Я спросил — где научилась. Ответила, что на ютубе. Потом она меня завела в дом и попросила показать, как шпатлевать на сдир. Мол, строительного пылесоса у неё нет, а покупать/брать в аренду не хочет. Показал. Она остаток смеси сама нанесла на стену. Попили чай и я поехал дальше по делам.

И недавно с товарищами собрались, зашла речь по поводу этой самой подруги. У одного она консультировалась, как правильно смесители устанавливать и бочок на унитаз монтировать (друг сантехник). У другого узнавала насчёт облицовочной плитки (он в магазине консультантом работает). Короче, сама установила смеситель, сама плиткой цоколь облицевала.

И как выяснилось, со всеми из нас у неё были интрижки. С кем-то разок, с кем-то пару раз… Ей, похоже, от мужиков только одного и надо ️.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх