На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Татаринова
    Интересно. Многое совпадает так же с речью ленинградцев-петербуржцев, те кто исконные жители, не говорят "сына-доча",...Москвичи поделили...
  • Вера Федорова
    Дело, конечно же, не в том, как он хорошо умеет готовить. Главное, всегда оставаться человеком и уважать других. Слов...Вышла замуж за ше...
  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...

Друг восхищается моей женой, ибо у него не такая хорошая. Но ему не объяснить, что "моей" жены он не достоин

 

Есть у меня товарищ по работе. Так же работает, как и я вахтовым методом, только если я работа две недели через две, а мой товарищ по месяцу может работать.

 

Так как живём вместе, много общаемся, если длительное время не встречаемся на работе, то перезваниваемся.

Друг моей женой восхищается, восхищается сильно. Есть за что.

Я практически один из нашей компании вахтовиков, кому жена заботливо готовит еду на длительное время, гладит одежду, собирает чемоданы. Борщи в огромных контейнерах, жареную курицу, пирожки, многие мои товарищи же, за время работы довольствуются ролтонами и жареной картошкой. Я конечно порой угощаю своих «сокамерников» (так я называю тех, кто живёт со мной в общаге), но домашние гостинцы, тем более БОРЩ хочется растянуть на длительное время и съесть самому.

И очень часто мой друг говорит мне, как мне повезло с моей женой, что хотелось ему бы такую жену. Свою жену он ругает, практически каждую нашу беседу.

На эти слова я лишь посмеиваюсь, оставляя его слова без комментариев.

Не говорить же, что такой жены он мало достоин. Живёт на две семьи, жена месяцами одна, он редко ей звонит, редко помогает, когда приезжает, то лежит на диване неделями.

Жена вынуждена делать всё сама, живут в деревне. Ладно, когда одна, то хоть готовить надо только на себя. А когда приезжает муж, то нужно ещё на него готовить. Когда там время будет на грандиозную готовку борщей-пирожков на вахту?

Да и приезжает он измотанный любовницей и тяжёлой работой, даже просто внимание ей практически не уделяет. Вот и закончилась любовь его хранительницы очага на этом.

Я это понимаю, поэтому стараюсь сделать всё, чтобы любовь моей хранительницы, не погасла.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх